Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Болельщики "Анжи" будут добираться на московский стадион под охраной

Болельщики махачкалинского "Анжи" будут добираться на матч Лиги Европы с швейцарским "Янг Бойз", который пройдет на московском стадионе "Локомотив", под присмотром полиции и спецслужб. Об этом сообщает сайт фанатского объединения "Анжи" "Дикая Дивизия".

Встреча между "Анжи" и "Янг Бойз" пройдет 4 октября на стадионе "Локомотив". Начало встречи - в 20:00 по московскому времени.

В сообщении говорится, что для сбора болельщиков махачкалинского клуба будет предоставлена Манежная площадь. Начиная с 17:00 группы фанатов "Анжи" под охраной полиции и спецслужб будут на метро отправляться на стадион.

Фанатов "Анжи" призвали отказаться от лезгинки до начала матча. "Соблюдайте общественный порядок, не поддавайтесь на возможные провокации - оставьте это дело профессионалам. Покажите лучшие образцы кавказской культуры и воспитания ваших семей", - говорится в сообщении "Дикой дивизии".

Болельщиков "Анжи", которые буду добираться на матч на автомобилях, попросили отказаться от вывешивания клубной атрибутики из окна. "Не ищите провокаторов сами", - просят лидеры движения болельщиков.

23 августа "Анжи" на стадионе "Локомотив" принимал голландский АЗ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. На игру пришло много болельщиков московских клубов, которые всячески оскорбляли игроков и болельщиков махачкалинской команды. После матча произошло несколько драк с участием фанатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше