Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В московском ресторане зарезали посетителя

Один человек убит и двое получили ножевые ранения в московском ресторане вечером в воскресенье, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, инцидент произошел в заведении по адресу улица Марксистская, дом 7. Там вооруженный ножом мужчина в ходе ссоры напал на своих собеседников. Нападавший был задержан сотрудниками полиции, пострадавшие госпитализированы, рассказал источник.

РИА Новости сообщает, что поножовщина произошла в ресторане Il Patio, однако, судя по сайту этой ресторанной сети, на улице Марксистской таких ресторанов нет. Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, по адресу улица Марксистская, дом 7 расположен ресторан "Чайка".

В свою очередь интернет-издание LifeNews сообщает о "массовой драке" у входа на станцию метро "Марксистская". Источник в правоохранительных органах рассказал, что поножовщину устроили трое выпивших мужчин. Один из них погиб, а двое были ранены, причем одному пострадавшему медицинскую помощь оказали на месте.

О причинах конфликта не сообщается. Официальных сообщений о происшествии правоохранительные органы пока не представили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15