Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Колдун пообещал тяжелую травму Криштиану Роналду

Колдун, имя и национальность которого не называются, пообещал, что полузащитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ближайшее время получит тяжелую травму. По словам колдуна, такой заказ ему сделал человек, лично знакомый с футболистом и хорошо заплативший за тяжелую травму, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Колдун признался также, что он не имеет ничего ни против Криштиану Роналду, ни против "Реала". По его словам, он написал в мадридский клуб письмо с предупреждением о травме футболиста.

Что касается серьезности травмы Роналду, то колдун отметил, что полузащитник будет лечиться дольше, чем он играет. Португалец начал профессиональную карьеру в 2002 году, когда он начал выступать за "Спортинг" из Лиссабона.

24-летний Криштиану Роналду перешел в мадридский "Реал" в начале июня этого года из "Манчестер Юнайтед". Испанский клуб заплатил за него около 94 миллионов евро. В начале июля местные СМИ написали, что "Реал" застраховал здоровье футболиста на 100 миллионов евро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15