Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Криштиану Роналду заработал на продаже дома игроку "Манчестер Сити"

Португальский футболист Криштиану Роналду заработал 1,65 миллиона фунтов стерлингов (1,94 миллиона евро), продав свой дом в Великобритании игроку "Манчестер Сити" Эммануэлю Адебайору. В феврале 2008 года Роналду купил дом в местечке Элдерли Эдж (в 12 километрах от Манчестера) за 3,85 миллиона фунтов, а Адебайор заплатил за него 5,5 миллиона, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Этим летом Криштиану Роналду перешел из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал", а Адебайор - из лондонского "Арсенала" в "Манчестер Сити". Кроме Адебайора на дом Роналду претендовали еще три новичка "Манчестер Сити" (Коло Туре, Гарет Барри и Карлос Тевес), а также новичок "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия.

В доме, купленном Адебайором, есть семь спален, внутренний бассейн, джакузи, гимнастический зал и небольшой кинозал.

Криштиану Роналду, за которого "Реал" заплатил 80 миллионов фунтов стерлингов (около 94 миллионов евро), уже купил себе дом в Испании. Дом находится в престижном районе на окраине Мадрида, и португалец будет жить рядом с капитаном "Реала" Раулем. Как отмечает сайт болельщиков футболиста, Роналду заплатил за жилье около 9,4 миллиона евро.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше