Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Федерер вышел в полуфинал US Open

Первая ракетка мира Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open). В ночь с 9 на 10 сентября в матче 1/4 финала Федерер взял верх над шведом Робином Седерлингом со счетом 6:0, 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (8:6). За выход в финал швейцарец поспорит с сербом Новаком Джоковичем, сообщает официальный сайт US Open.

Джокович, посеянный на турнире под четвертым номером, в ночь на 10 сентября победил испанца Фернандо Вердаско со счетом 7:6 (7:2), 1:6, 7:5, 6:2. Вторая полуфинальная пара определится 10 сентября по итогам матчей Фернандо Гонсалес (Чили) - Рафаэль Надаль (Испания) и Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Марин Чилич (Хорватия).

В женском одиночном разряде US Open в среду состоялись последние матчи 1/4 финала. Бельгийка Янина Викмайер победила украинку Екатерину Бондаренко (7:5, 6:4), а датчанка Каролин Возняцки - американку Мелани Уден (6:2, 6:2). В полуфинале Викмайер и Возняцки сыграют друг с другом. Вторая финалистка определится в матче Ким Клейстерс (Бельгия) - Серена Уильямс (США).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15