Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Команда Дацюка проиграла шестой матч серии Кубка Стэнли

Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингс", за который выступает россиянин Павел Дацюк, проиграл шестой матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли с "Анахайм Дакс". Игра, состоявшаяся в ночь с 12 на 13 мая, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Анахайма", сообщает Associated Press. Счет в серии стал 3:3, и ее победитель определится в седьмом матче.

В шестой игре "Анахайм" забросил две шайбы во втором периоде. Отличились Райан Гетцлаф и Кори Перри. Единственный гол "Детройта" на 18-й минуте третьего периода забил Юхан Францен. Дацюк в этой встрече очков не набрал.

В ночь на 13 мая в Кубке Стэнли также состоялся шестой матч серии 1/4 финала "Бостон Брюинс" - "Каролина Харрикейнс". "Бостон" одержал выездную победу (4:2) и сравнял счет в серии (3:3). Одна из шайб "Каролины" на счету россиянина Сергея Самсонова.

Напомним, что первым полуфиналистом Кубка Стэнли стал "Чикаго Блэк Хокс", выигравший серию у "Ванкувер Кэнакс". В серии "Вашингтон Кэпиталс" - "Питтсбург Пингвинс" счет 3:3, и ее победитель определится в седьмом матче.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15