Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Bild описала драку украинского министра с немецкими полицейскими

Немецкая газета Bild опубликовала новые подробности пьяной драки между министром внутренних дел Украины Юрием Луценко и его сыном с одной стороны и сотрудниками аэропорта Франкфурта-на-Майне - с другой.

Как пишет издание, нетрезвые Луценко и его 19-летний отпрыск нанесли легкие телесные повреждения четырем немцам: двум сотрудникам пограничной охраны и двум полицейским.

В частности, женщина-полицейский кем-то из украинцев была сбита с ног ударом в спину, а мужчина-пограничник получил сильный удар в пах. "Тестикулярная контузия", - констатирует издание, добавляя, что пострадавшему придется пройти лечение.

Кроме того, дебоширы плевались, били стражей порядка по ногам и до крови расцарапали им руки.

Ранее сообщалось, что сопротивление оказалось бесполезным - немцы доставили Луценко с сыном в КПЗ аэропорта, где и продержали некоторое время.

После прибытия консульских работников и начальника местной полиции дебоширов освободили и отправили отсыпаться в гостиницу.

Поводом к драке послужило то, что обоих Луценко немцы не хотели пускать в самолет в Сеул, на который у них были билеты. Сотрудники авиакомпании пошли на такой шаг ради безопасности перелета: министр и его сын показались им слишком пьяными.

Напомним, что министерство внутренних дел Украины опровергло информацию о пьяной драке с участием своего начальника, однако в полиции Франкфурта эти данные подтвердили.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15