Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава МВД Украины попал в КПЗ за драку в аэропорту

Руководство полиции Франкфурта-на-Майне 6 мая официально подтвердило информацию о том, что министр внутренних дел Украины Юрий Луценко был задержан в местном аэропорту за драку, сообщает proUA.

В полиции отметили, что "поведение задержанного давало все основания для таких действий", однако не стали комментировать информацию о том, что министр был нетрезв.

Ранее немецкая пресса писала, что в минувшие выходные рейс из Франкфурта в Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения.

Командир воздушного судна отказался взлетать с такой публикой на борту, в ответ на что пассажир "обиделся, начал кричать и швыряться мобильным телефоном", выкрикивая, что он - министр внутренних дел Украины.

Пилот на всякий случай вызвал полицейских, которые задержали подвыпивших пассажиров.

При этом 19-летний сын министра Александр оказал сопротивление, за что был закован в наручники.

В министерстве внутренних дел информацию о пьяной выходке своего босса и его сына опровергли, однако немецкие коллеги Луценко все же настаивают на своем: министр вел себя непотребно.

Напомним, что ранее в излишнем пристрастии к алкоголю Юрия Луценко обвинял мэр Киева Леонид Черновецкий, которого министр, в свою очередь, заподозрил в употреблении тяжелых наркотиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше