Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Элизабет Тейлор положили в больницу

Актриса Элизабет Тейлор в четверг была госпитализирована по неизвестной причине, однако вопреки слухам ее жизни ничего не угрожает, передает агентство Associated Press.

По словам пресс-секретаря 76-летней Тейлор, актриса чувствует себя нормально и вскоре будет дома, а визит в больницу стал мерой предосторожности. "В данный момент она окружена членами семьи, друзьями и изумительными драгоценностями", - отметил представитель голливудской звезды.

Пресс-секретарь добавил, что распространенные таблоидами слухи о тяжелом состоянии актрисы являются "драматичными, преувеличенными и ложными". Он не назвал больницу, где Тейлор проходит обследование.

Как напоминает агентство, обладательница двух "Оскаров" в последнее время часто болела. В 2004 году она практически оказалась прикована к постели из-за застойной сердечной недостаточности, усугубленной травмой позвоночника и сколиозом. В разные годы у нее диагностировали язву, амебную дизентерию, бурсит, острый бронхит и воспаление легких. Кроме того, она страдала алкогольной и наркотической зависимостью, а в 1997 году ей удалили доброкачественную опухоль мозга.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше