Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шпионскому триллеру с Томом Крузом нашли четвертого режиссера

Режиссер Филлип Нойс ведет переговоры о съемках картины "Edwin A. Salt", шпионского триллера студии Columbia Pictures, сценарий которой специально разрабатывали под Тома Круза. Об этом сообщает Variety. Нойс стал уже четвертым режиссером, которого продюсеры Columbia Pictures пытаются нанять для работы над фильмом.

В "Edwin A. Salt" Круз сыграет офицера ЦРУ, которого обвинили в том, что он шпион, работающий на Россию. Офицеру придется спасаться от преследования властей США и попутно заниматься восстановлением справедливости.

Ранее Columbia Pictures планировала пригласить на роль режиссера Питера Берга ("Хэнкок"), однако контракта заключено с ним не было. Режиссировать проект также отказались Терри Джордж ("Отель "Руанда"") и Майкл Мэнн ("Полиция Майами").

Дата начала съемок проекта все еще не назначена, хотя ранее Columbia Pictures планировала начать работу над картиной летом 2008 года.

Если контракт с Нойсом будет подписан, то режиссер вернется к привычной для него работе над шпионскими триллерами. Ранее Нойс снял такие фильмы, как "Прямая и явная угроза" ("Clear and Present Danger") и "Тихий американец" ("The Quiet American").

Сейчас Нойс снимает драму "Mary Queen of Scots", главную роль в которой играет Скарлетт Йоханссон. Эта картина выходит на экраны в 2008 году.

В феврале 2009 года на экран выйдет военная драма Брайана Сингера "Валькирия" с Томом Крузом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15