Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Компания Nintendo отказалась от поездки в Лейпциг

Компания Nintendo отказалась ехать на выставку Games Convention 2008, которая пройдет с 20 по 24 августа в Лейпциге, пишет GamesIndustry. Вместо этого руководители Nintendo of Europe планируют провести ряд более мелких мероприятий во второй половине 2008 года.

Представители компании отмечают, что небольшие презентации принесут больше пользы и позволят привлечь внимание большего числа геймеров к игровым консолям Wii и DS. При этом Nintendo не отказывается от посещения Games Convention в следующем году. Однако прежде чем принять окончательное решение, руководство компании планирует проанализировать сложившуюся ситуацию.

Games Convention является самым крупным игровым мероприятием в Европе. В прошлом году выставку посетило приблизительно 185 тысяч человек.

Отметим, что Nintendo по-прежнему планирует посетить мероприятие E3 Media & Business Summit в Лос-Анджелесе. На днях представители компании сообщили, что ежегодная пресс-конференция, предваряющая эту выставку, состоится 15 июля в зале Kodak Theatre.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15