Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На региональных праймериз "Другой России" победил Каспаров

На региональных праймериз по выдвижению единого кандидата в президенты РФ от движения "Другая Россия" с минимальным перевесом победил Гарри Каспаров. Его кандидатуру выдвинули на 22 региональных конференциях движения. Михаила Касьянова поддержали участники 21 конференции, сообщается на сайте Каспаров.Ru.

Третье место на праймериз занял Виктор Геращенко, победивший на шести конференциях. По одной победе на счету лидера движения "Народ" Сергея Гуляева, депутатов Госдумы Владимира Рыжкова и Бориса Виноградова.

На трех конференциях победителя выявить не удалось. Как сообщает Каспаров.Ru, в Калининградской и Ростовской областях из-за противодействия властей организаторы не сумели вовремя провести второй тур голосования, а в Тверской области голоса во втором туре разделились поровну между Касьяновым и Геращенко. Итоги еще двух конференций не были признаны Федеральным оргкомитетом "Другой России".

Решающее голосование по единому кандидату в президенты "Другая Россия" проведет на федеральном съезде, который состоится 30 сентября в Москве. Ожидается, что в работе съезда примут участие до 800 человек. 374 делегата избраны на региональных конференциях, примерно столько же приедут по квотам организаций, входящих в "Другую Россию".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15