Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московские чиновники будут проводить выездные заседания в Крыму

Власти Москвы намерены принять активное участие в развитии курортно-рекреационного комплекса Восточного Крыма. Как сообщили РИА Новости в столичной администрации, для реализации указанных планов при правительстве города создана специальная рабочая группа, которую возглавил руководитель департамента имущества города Москвы Владимир Силкин.

"Решение принято в целях развития курортной зоны Восточного Крыма и в рамках соглашения между органами представительной и исполнительной власти Москвы и Автономной республики Крым о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарно-культурной областях", - рассказали в московской администрации.

В состав рабочей группы вошли представители департаментов международных связей, земельных ресурсов, здравоохранения, топливно-энергетического хозяйства и ряда других ведомств и общественных организаций. Предполагается, что заседания рабочей группы будут проходить по мере необходимости. При этом по согласованию с властями Крыма она будет проводить и выездные заседания на полуострове.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15