Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бекхэму сократили рождественские каникулы

Рождественские каникулы английского полузащитника мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма сокращены на два дня по распоряжению руководства клуба, пишет The Times.

Бывший капитан сборной Англии, в отличие от большинства партнеров по команде, уже улетевших отдыхать, сыграет в последнем матче в нынешнем году – он примет участие в товарищеской игре, посвященной памяти легендарного президента мадридского "Атлетико" Хесуса Хиля.

Этот матч состоится 22 декабря в 23:00 по московскому времени. Стоит отметить, что Бекхэм был включен в состав на товарищескую игру сразу после того, как "Реал" в последнем перед зимним перерывом матче национального первенства был разгромлен на своем поле "Рекреативо" со счетом 0:3.

Бекхэм не был в том матче худшим на поле, однако, журналисты подметили, что из пяти матчей, которые мадридцы проиграли в нынешнем сезоне, в четырех англичанин выходил на поле в стартовом составе. Полузащитник до сих пор не продлил свой контракт с "Реалом", который истекает летом 2007 года, и с января будущего года имеет право вести переговоры о переходе в любой другой клуб.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15