Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новичок испанского чемпионата разгромил "Реал"

Мадридский "Реал" потерпел на своем поле разгромное поражение (0:3) от новичка чемпионата Испании "Рекреативо". После этой неудачи столичный клуб на пять очков отстает от лидера первенства "Севильи", победившей "Депортиво" (4:0), и на одно очко от "Барселоны", при том что каталонцы имеют две игры в запасе.

Матч "Реал" - "Рекреативо" проходил через несколько часов после автокатастрофы, в которой погибли три болельщика команды из Уэльвы и водитель автобуса, на котором они добирались в Мадрид. Федерация футбола Испании приняла решение не переносить встречу.

Первый гол "Рекреативо" за десять минут до перерыва забил бывший форвард "Ливерпуля" Флоран Синама-Поньоль. Ему удалось обыграть лучшего футболиста 2006 года Фабио Каннаваро и пробить под перекладину ворот Икера Касильяса. После перерыва нигерийский нападающий Икечукву Уче увеличил преимущество гостей, а окончательный счет установил Эмилио Викейра, удачно выполнивший штрафной удар.

Лидер чемпионата Испании "Севилья" одержала очередную домашнюю победу, разгромив "Депортиво" - 4:0. Отметим, что два первых гола забил лучший бомбардир первенства Фредерик Кануте; теперь на его счету 14 мячей. "Севилья" опережает "Барселону" на четыре очка, но каталонцы могут вернуть себе первое место, если выиграют два имеющихся в запасе матча. Первый из них (против столичного "Атлетико") состоится 21 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15