Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бекхэм поставил ультиматум мадридскому "Реал"

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм заявил руководству клуба, что он подпишет новый контракт только в том случае, если ему будет гарантировано стабильное место в составе. В нынешнем сезоне новый главный тренер команды Фабио Капелло нечасто выпускает футболиста на поле, что не устраивает англичанина.

По информации испанского издания AS, президент "Реала" Рамон Кальдерон хотел бы, чтобы Бекхэм подписал новый двухлетний контракт (его нынешнее соглашение с клубом действует до конца июня 2007 года). Полузащитник также не против продлить отношения с командой, однако ему требуется постоянное игровое время.

Недавно Фабио Капелло имел с Бекхэмом личную встречу на тренировочной базе "Реала" в Вальдебедасе и попытался убедить англичанина, что он рассчитывает на игрока. Однако по информации источника, близкого к клубу, если футболист по-прежнему не будет попадать в состав команды, он "сядет на самолет и улетит".

Дэвид Бекхэм перешел в мадридский "Реал" из "Манчестер Юнайтед" летом 2003 года. С тех пор испанский клуб не выиграл ни одного трофея, а Бекхэм после чемпионата мира 2006 года потерял место не только в составе "Реала", но и в сборной Англии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15