Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Свадьба Тома Круза поссорила Бекхэма с наставником "Реала"

Английский полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм пренебрег требованиями главного тренера команды Фабио Капелло и улетел в Рим на свадьбу Тома Круза с Кэти Холмс. Итальянский специалист настаивал на том, чтобы футболист остался в Мадриде и занимался лечением травмы колена, которая не позволяет ему играть в полную силу, пишет в субботу газета The Guardian.

"Дэвид травмирован. Он должен остаться в Мадриде и лечиться", - заявил Капелло. В ответ на вопрос о том, должен ли Бекхэм из-за этого пропустить свадьбу Тома Круза, главный тренер "Реала" ответил, что это его не волнует. Между тем футболист и его супруга Виктория Бекхэм уже вечером 17 ноября были в Риме.

Напомним, что после прихода Капелло в "Реал" перед началом нынешнего сезона Дэвид Бекхэм потерял место в основном составе. В октябре английский футболист заявил, что не намерен продлевать контракт с "королевским" клубом, если будет постоянно сидеть на скамейке запасных. Напомним, что договор Бекхэма с "Реалом" завершается летом следующего года, а с 1 января 2007 года полузащитник может начать переговоры о переходе в другую команду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше