Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Учащиеся школы на Аляске тщательно спланировали убийство своих одноклассников и учителей

Группа школьников в небольшом городе на Аляске планировала убить своих одноклассников и учителей и бежать из города, сообщает AP. Как стало известно полиции, шестеро учащихся седьмого класса общеобразовательной школы намеревались отрезать здание своего учебного заведения от электричества и телефонной связи, чтобы располагать достаточным временем для осуществления своего замысла.

Убить своих жертв юные жители Норс-Поула с населением примерно в 1600 человек, рассчитывали с помощью ножей и ружей. Школьники возненавидели своих одноклассников за насмешки, а преподавательский состав им просто "не нравился".

Однако кто-то из группы будущих убийц проболтался, и слухи о готовящемся в понедельник 17 апреля преступлении дошли до родителей одного из учащихся школы. Он немедленно обратился в полицию.

Согласно слухам, осуществление плана было перенесено с понедельника на вторник. Полиции посоветовала родителям учащихся не пускать в этот день детей в школу. Пятнадцати школьникам запретили появляться в школе, а к субботе 22 апреля шестеро из них были арестованы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15