Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Избран новый совет директоров ТВЦ

ТВЦ обрело новый совет директоров, передает РИА Новости.

В сообщении пресс-службы телеканала говорится, что в среду состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "ТВ Центр", на котором было принято решение о прекращении полномочий совета директоров, избранного на годовом общем собрании акционеров, состоявшемся в июне 2005 года. Председателем нового совета директоров был единогласно избран Сергей Цой.

На первом заседании новый совет директоров рассмотрел и утвердил исполнительную структуру ОАО "ТВ Центр", а также обсудил перспективы развития сети вещания телеканала ТВЦ. Также был принят ряд решений по вопросам хозяйственной деятельности, сказано в сообщении пресс-службы.

Решение прекратить с 15 марта полномочия действующего совета директоров и провести внеочередное общее собрание акционеров было принято в январе сразу после того, как пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой был назначен председателем совета директоров телеканала. Кадровые перестановки на канале начались в декабре прошлого года, когда в отставку был отправлен бывший гендиректор ТВЦ Олег Попцов. Позднее на этот пост был назначен Александр Пономарев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15