Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсирован выпуск цифровых камер совместного производства Samsung и Pentax

Компания Samsung анонсировала выпуск новых любительских цифровых камер. Новинки GX-1L и Digimax L60 появятся в продаже весной 2006 года, сообщает Gizmodo.

Зеркальная камера Gx-1L была разработана совместно с компанией Pentax. 6-мегапиксельная камера будет рассчитана прежде всего на начинающих фотографов. Фотоаппарат Gx-1L будет способен снимать в нескольких автоматических режима, а также в полностью ручном режиме, оснащен 5-точечной системой автофокусировки и 8 режимами сцен. Представители Samsung заявляют, что новинка будет отличаться интуитивно простым дизайном. Камера будет поставляться в двух вариантах: с объективом (Schneider D-Xenon 18-55mm) и без. Цена новинки пока остается тайной.

Фотоаппарат Digimax L60 - это тонкая и стильная цифровая "мыльница". 6-мегапиксельная камера L60 будет оснащена жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2,4 дюйма, а оптика камеры позволит увеличивать картинку в 3 раза. Камера также сможет записывать видео в формате MPEG-4 разрешением 640х480 со скоростью обновления кадров в 30 fps. Digimax L60 появится в продаже в апреле 2006 года по цене в 300 долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15