Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sony анонсировала выпуск новых моделей Cyber-Shot

Компания Sony обновила модельный ряд цифровых фотокамер семейства Cyber-shot, выпустив фотоаппараты DSC-W50 и DSC-W30. Новые сверхтонкие (1,7 см.) модели фотокамер будут различаться лишь величиной жидкокристаллического видоискателя (диагональю 2 и 2,5 дюйма соответственно), сообщает Digital Photography Blog.

Представители компании заявили, что "новые модели Cyber-Shot предначены для людей, которые предпочитают удобство и функциональность камеры при компактных размерах". Разработчики также пояснили, что DSC-W50 и DSC-W30 обладают новым, улучшенным интерфейсом для упрощения работы с готовыми изображениями, а также увеличенной светочувствительностью (до ISO 1000), которая поможет свести до минимума использование вспышки при съемке, а также избежать размытости снимков при фотографировании движущихся объектов.

6-мегапиксельные камеры Cyber-Shot DSC-W50 и DSC-W30 оснащены оптикой Carl Zeiss, встроенной памятью на 32 мегабайта (которая может быть расширена за счет использования флеш-накопителей). В продаже новинки появятся в марте 2006 года и будут стоить от 230 до 250 долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше