Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Началась регистрация на Российский интернет-форум

Началась электронная регистрация на десятый, юбилейный Российский интернет-форум (РИФ-2006), который пройдет с 21 по 26 марта в Москве и Московской области. Участие в РИФ-2006 бесплатно как для докладчиков и участников, так и для слушателей. Зарегистрироваться можно, заполнив анкету на официальном сайте форума.

Организатором РИФа по традиции стал Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ). В этом году РИФ пройдет при поддержке Федерального агентства по информационным технологиям, Федерального агентства по образованию и под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ключевой темой РИФ-2006 станет обсуждение государственного регулирования интернет-отрасли для участников рынка интернет-услуг. В 2006 году в рамках форума также запускается проект РИФ-Connect, c помощью которого участники смогут объединиться в группы по интересам, выбрав для обсуждения несколько тем из списка. Кроме того, в ходе форума участники выберут гимн Рунета и проведут всероссийский марафон "РИФ-регионы".

РОЦИТ был создан в марте 1996 года. Организация занимается популяризацией интернета, экспертной поддержкой российских провайдеров и пользователей интернета, а также участвует в законодательном оформлении статуса интернета и родственных сетей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15