Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подготовка к юбилейному интернет-форуму: эксперты обсудят интернет-развлечения

В рамках подготовки к юбилейному десятому Российскому интернет-форуму (РИФу), который считается главным ежегодным отраслевым мероприятием российского интернет-сообщества, 26 января состоится круглый стол на тему "Развлечения в Интернете и их воздействие на личность".

"Участникам круглого стола предстоит определить психологические аспекты индустрии интернет-развлечений в целом, дать свою оценку ее влияния на развитие личности и общества. Эксперты круглого стола попытаются проанализировать состояние основных секторов отечественной индустрии онлайн-развлечений; сравнить ситуацию в стране по каждому из секторов с ситуацией в мире; представители отрасли расскажут о сверхзадаче своих проектов. К участию в круглом столе приглашены представители интернет-проектов от разных тематических направлений индустрии онлайн-развлечений, а также представители государственных структур, ученые, психологи, юристы, журналисты", - говорится в поступившем в редакцию "Ленты.Ру" пресс-релизе общественного центра РОЦИТ, который является главным организатором РИФа.

В настоящее время РОЦИТ принимает предложения от представителей интернет-индустрии по формату и тематике предстоящего мероприятия, которое традиционно должно пройти в начале весны в подмосковном пансионате "Лесные дали", который принадлежит Управлению делами администрации президента РФ. Ныншений форум (в этом году его поддерживают государственные органы) планируется сделать более насыщенным различного рода событиями, в том числе промо-акциями, в ознаменование юбилея, а также в силу повысившегося в последнее время интереса российской общественности к Интернету.

22 декабря РОЦИТ уже провел "круглый стол" "Юбилейный десятый Российский Интернет Форум (РИФ-2006). Каким ему быть?..", на котором были сформулированы ключевые идеи о том, как именно следует проводить мероприятие. Накануне на странице "круглого стола" была опубликована его стенограмма - среди озвученных предложений - создание "гимна Рунета", организация всероссийского интернет-марафона в формате "реалити-шоу", и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15