Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция обыскала офис кипрской авиакомпании Helios Airways

Кипрская полиция в понедельник провела обыск в офисе авиакомпании Helios Airways, которой принадлежал разбившийся в воскресенье Boeing-737, сообщает кипрское новостное агентство CNA.

Ордер на обыск был выдан генеральным прокурором Кипра. Сообщается, что из офиса была изъята документация, которая может помочь в выяснении причин авиакатастрофы. Никаких обвинений против руководства или сотрудников авиакомпании не выдвигалось.

По состоянию на вечер понедельника из 121 пассажира и шестерых членов экипажа, находившихся на борту разбившегося самолета, удалось опознать 10 человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на государственное телевидение Греции. Для процедуры опознания в Грецию прибыли родственники погибших в авиакатастрофе.

Представители правоохранительных органов Греции, причастные к расследованию обстоятельств катастрофы, сообщили, что визуально могут быть опознаны не более 45 тел. Для опознания остальных погибших потребуется экспертиза ДНК, которая займет не менее десяти дней.

Boeing-737 авиакомпании Helios Airways выполнявший рейс Ларнака-Афины-Прага, потерпел крушение в воскресенье днем. На борту самолета находились 121 пассажир и 6 членов экипажа - все они погибли. По предварительным данным, смерть людей, находившихся в самолете, настала еще до падения самолета на землю.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15