Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Челси" убежден, что его команде равных нет

Лондонский "Челси" одержал очередную крупную победу в чемпионате Англии. Со счетом 4:0 клуб Романа Абрамовича разгромил "Норвич". Дамьен Дафф, Фрэнк Лэмпард, Арьен Роббен и Дидье Дрогба забили по мячу в ворота соперников, и помогли "Челси" увеличить преимущество над соперниками до шести очков. Капитан сборной России Алексей Смертин участия в матче не принимал.

Матч для лондонцев получился довольно легким, поскольку уже в первом тайме "синие" отправили в ворота "канареек" три безответных мяча. Качество игры, показанное лондонским клубом, вполне удовлетворило наставника команды португальца Жозе Моуринью, который заявил, что на сегодняшний день равных "Челси" нет.

"Я уверен, что нам вполне по силам набрать в чемпионате 90 очков. Тогда нам не стоит волноваться в том плане, как играют наши основные конкуренты. Мы полностью готовы к борьбе с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", - сказал португальский специалист. - Если мы сохраним ту форму, которую набрали на сегодняшний день, то никто не сможет остановить нас на пути к чемпионству. Мы потеряем очки во второй половине чемпионата, но все равно должны стать чемпионами".

Тем временем "Манчестер Юнайтед" на своем поле крупно обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 5:2. У манкунианцев два мяча забил Пол Скоулз, по одному Алан Смит и Джон О'Ши, и еще один мяч в свои ворота отправил Бойс. На счету команды Алекса Фергюсона 34 очка, и она находится на четвертом месте, уступая "Челси" 9 очков. Ливерпульский "Эвертон", который с 37 очками занимает второе место, сыграл вничью 0:0 с "Блэкберном". У "Арсенала" 35 очков, и "канониры" свой матч проведут в воскресенье с "Портсмутом".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше