Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ради футбола Бекхэм отказался от съемок в "Розовой пантере"

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм решил отказаться от съемок в голливудском блокбастере "Розовая Пантера", где его партнерами должны были стать Стив Мартин и Бейонсе Ноулз. Выход фильма на экраны запланирован на лето следующего года, пишет "Инопресса" в переводе статьи, опубликованной в The Telegraph. По словам Бекхэма, основной причиной отказа стал напряженный футбольный календарь.

"Мне предложили роль в этом фильме, однако я вынужден отказаться, - сказал полузащитник. - На носу много важных матчей, и я предпочел полностью сосредоточиться на футболе. Я уже принимал участие в фильмах "Играй как Бекхэм" и "Гол", но актером себя совершенно не считаю".

Пока все мысли у капитана сборной Англии только о футболе, тем более, что он достиг не всех вершин. Дэвид выступал за сборную 76 раз и хочет довести эту цифру до 106 – это итог сэра Бобби Чарльтона, а потом до 108 – рекорд Бобби Мура. "Я все подсчитал", – уверяет он.

Однако вряд ли он сумеет достичь этих цифр раньше 2007 года, а к тому времени самому популярному футболисту планеты исполнится уже 33 года. Не факт, что Бекхэм сохранит свое место в составе сборной, так как уже сейчас многие специалисты считают, что его место на правом фланге должен занять Шон Райт-Филлипс, а капитаном национальной команды может быть Стивен Джеррард или Майкл Оуэн.

Кстати, Оуэн провел в составе сборной 65 матчей, и учитывая, что ему всего 24 года, эксперты предрекают, что именно он превзойдет рекорды Чарльтона и Мура.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше