Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

MTV Россия возглавил Леонид Юргелас

На должность генерального директора ЗАО "Энергия ТВ" (телеканал MTV Россия) назначен Леонид Юргелас, сообщает пресс-служба компании. На этом посту он сменил Армана Зограбяна. Юргелас также сохраняет за собой должность вице-президента MTV по продажам и дистрибуции, которую он занимает с июля 2003 года.

Леонид Юргелас работает на телеканале MTV Россия с 2000 года. В течение трех лет до назначения на пост вице-президента он занимал должность коммерческого директора.

До прихода на MTV Юргелас возглавлял коммерческий отдел телеканала СТС, одно из представительств Wrigley в России, а также проекты стажировок в Центре Гражданских Инициатив и проекты компании Portland/OMI, входящей в структуру Video International.

Музыкально-развлекательный канал MTV Россия является официальным партнером всемирно известной музыкальной телесети MTV Networks International и вещает в России с 1998 года. В настоящий момент в зоне круглосуточного вещания телеканала 465 городов России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15