Сборная России обыграла сборную легионеров

Футбольная сборная России в последнем контрольном матче перед Евро-2004 со счетом 3:1 обыграла сборную легионеров, выступающих в российском чемпионате, сообщает "Советский Спорт". Мячи в команде Георгия Ярцева забили в первом тайме Александр Мостовой, а во втором Евгений Алдонин и Александр Кержаков. В сборной легионеров отличился Владимир Быстров, который по договоренности играл не в сборной России.

Игра проходила с преимуществом команды Георгия Ярцева, но опасность возникала как у ворот Сергея Овчинникова, так и Вячеслава Малафеева. В целом, темп игры был невысок, но при этом игроки сборной не смогли реализовать несколько выгодных моментов.

Российская команда играла в таком составе:

1-й тайм: Сергей Овчинников, Вадим Евсеев, Роман Шаронов, Алексей Смертин, Дмитрий Аленичев, Евгений Алдонин, Александр Анюков, Ролан Гусев, Дмитрий Булыкин, Александр Мостовой, Дмитрий Сычев

2-й тайм: Вячеслав Малафеев, Алексей Бугаев, Алексей Смертин, Евгений Алдонин, Роман Шаронов, Вадим Евсеев, Дмитрий Лоськов, Марат Измайлов, Андрей Каряка, Александр Кержаков, Дмитрий Кириченко

В составе сборной легионеров играли Владислав Радимов, Владимир Быстров, Игорь Акинфеев, Денис Бояринцев и Игорь Семшов.