Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Владимир Путин выпустил CD-ROM

CD-ROM "Владимир Путин. Четыре года работы президента России. 31 декабря 1999 - 31 декабря 2003" выпустил в понедельник вновь избранный президент РФ, сообщает 15 марта сайт Kremlin.Ru.

Диск составлен на основе архивных материалов интернет-сайта президента России, и содержит базу данных о деятельности Владимира Путина на посту исполняющего обязанности президента России и президента России. Содержание собрано в три основных разделах: "Президент", "События", и "Приоритеты".

В разделе "Президент" содержится информация об основных конституционных полномочиях главы государства, биография Владимира Путина, стенографический отчет и видеозапись церемонии вступления в должность действующего президента 7 мая 2000 года. В фотоальбоме представлены снимки из архива Путина за каждый из четырех лет президентства.

В "Событиях" представлена вся периодика, опубликованная за четыре года на официальном президентском сайте. Это информация обо всех публичных мероприятиях, встречах, беседах, поездках, телефонных разговорах, подписанных документах, отправленных письмах, телеграммах и прочем. В раздел "Приоритеты" вынесены все основные действия Владимира Путина в сферах, объединенных понятием "национальные приоритеты".

CD-ROM издан ограниченным тиражом и не предназначен для продажи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15