Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Из Бекхэма сделали статуэтку

Известная компания Airfix, которая производит самые лучшие в мире модели самолетов, поражающие своим сходством с оригиналом, решила переключиться на спорт. Вместо самолетов Airfix выпустила статуэтки самых популярных английских футболистов - Дэвида Бекхэма, Майкла Оуэна и Уэйна Руни, пишет британский журнал Hello.

"Пятьдесят лет назад многие дети мечтали стать летчиками и Airfix начал производить точные модели самолетов, чтобы у каждого ребенка мог стоять на полке самолет его мечты, - сказал представитель компании Берни Байфилд. - Теперь же многие мечтают стать Бекхэмом или Оуэном. Поэтому мы и приняли решение сделать копии лучших английскихъ футболистов, чтобы привлечь внимание болельщиков к нашей торговой марке".

Некоторые модели самолетов Airfix выпускала в виде отдельных частей, которые нужно было собрать в одно целое. То же самое будет и с футболистами. В следующем месяце компания представит в широкую продажу коробки с моделями футболистов, которые нужно будет собрать из 20 различных частей. В комплекте с деталями футболиста будут также краски и кисть, чтобы покупатели могли раскрасить модель по своему усмотрению.

Такой комплект будет стоит 15 фунтов стерлингов, а разрешение на производство моделей футболистов Airfix получила от английской футбольной ассоциации.

Тем временем "реальный" Дэвид Бекхэм решил посетить самый элитный мадридский гастроном Vazquez, в число покупателей которого входит король Испании Хуан-Карлос. Капитан сборной Англии по всей видимости решил поразить служащих кулинарного магазина своими гастрономическими пристрастиями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15