Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

ГУВД Москвы готовится к Новому году и Рождеству

Московская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Как сообщили информационному агентству РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, в городе уже начались массовые мероприятия по празднованию Нового года. В связи с этим с 19 декабря до конца рождественских праздников основная часть сотрудников милиции будет работать по 12 часов в день, а руководство отдельных подразделений - круглосуточно.

Кроме того, как передает информагентство, во всех административных округах Москвы в целях обеспечения безопасности и будут созданы специальные мобильные наряды. В их состав войдут участковые милиционеры, следователи и кинологи, сказали в ГУВД.

Между тем в пресс-центре мэрии и столичного правительства информагентству заявили, что мэр Москвы утвердил план основных городских мероприятий, посвященных встрече 2004 года. Согласно плану, празднование в самом деле начнется уже 19 декабря - группа детей отправится в гости к Деду Морозу в Великий Устюг. А вечером 19 декабря в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет Новогодний бал студентов столичных вузов.

По данным информагентства, с 26 декабря по 10 января в Государственном Кремлевском Дворце детей будут приглашать на новогоднюю елку. А с 26 декабря по 11 января в здании здании мэрии на Новом Арбате будет проходить "Елка Мэра". В саму же новогоднюю ночь на Тверской, Лубянской, Театральной, Пушкинской площадях состоятся народные гуляния, на Красной площади будет дано свето-пиротехническое новогоднее представление и пройдет фестиваль колокольного перезвона "Новогодний благовест".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15