Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Болельщики ЦСКА подрались с милицией в Ельце

Лидер чемпионата России по футболу московский ЦСКА проиграл в первом матче 1/16 финала Кубка России елецкому "Ельцу", выступающему во второй лиге, со счетом 0:1. Матч запомнился не только поражением армейцев, но и тем, что во время игры произошла драка фанатов ЦСКА с местной милицией, в результате которой стражи порядка применили водометы, сообщает РИА "Новости".

Инцидент произошел сразу после того, как футболист "Ельца" Овсянников забил гол. Как сообщает сайт cska.org, на котором шла прямая трансляция игры, после пропущенного гола из армейского сектора полетело более 30 зажигательных шашек, и судья встречи Гвардис из Калиниграда остановил игру. Едва игра возобновилась, армейские болельщики ринулись с трибун на милицию.

В результате матч был прерван был прерван на 20 минут, а органы правопорядка для прекращения драки применили водометы, но даже эти меры не сразу потушили разгоревшийся конфликт. В итоге матч все-таки возобновился только тогда, когда армейские футболисты во главе с тренером Валерием Газзаевым призвали своих болельщиков к спокойствию. К радости местных любителей футбола, собравшихся на стадионе "Труд", игра завершилась победой местной команды, хотя большую часть встречи преимуществом владели футболисты ЦСКА.

Как сообщает информационное агентство "Пески" (официальный сайт болельщиков ЦСКА), среди фанатов красно-синих есть пострадавшие, а несколько человек уже доставлены в местное отделение ФСБ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15