Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочери Буша получили право выпивать

Дженна и Барбара Буш, дочери президента США Джорджа Буша, отметили свой 21 день рождения.

Журналисты BBC News предполагают, что сами Джена и Барбара отметили это событие с явным облегчением, что же касается журналистов, собирающих сплетни, то для них этот праздник был не слишком радостным: отныне истории о том, что непутевых дочерей Буша видели в том или ином баре с бокалом пива больше не будут печататься на первых полосах их газет.

Дженна и Барбара наконец достигли совершеннолетия, а это значит, что им больше не придется покупать спиртные напитки по поддельным документам, теперь они могут распивать их открыто, в полном согласии с законами США. Напомним, что ранее дочери президента регулярно оказывались в поле зрения полиции и репортеров после неудачных попыток приобрести спиртное.

Как именно сестры намерены отметить свое вступление во взрослую жизнь еще неизвестно, но колумнист New York Daily News уже предложил им нанести победоносный визит в тот самый техасский бар, откуда их с позором выгнали около года тому назад.

На будущее Daily News дала Дженне и Барбаре еще один полезный совет: "Что бы вы ни пили, остерегайтесь соленых кренделей!"

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15