Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Продажи Windows XP в России начнутся 3 декабря

Официальные продажи новой русифицированной версии операционной оболочки Windows XP в России начнутся 3 декабря, сообщает Regions.ru Об этом на состоявшейся в Санкт-Петербурге 19 ноября презентации Microsoft Windows XP журналистам заявил менеджер по маркетингу продуктов Windows московского представительства компании Microsoft в РФ Дмитрий Халин.

По его словам, новая русифицированная операционная оболочка Microsoft Windows XP (eXPerience) "включает в себя все самое лучшее, что было в предыдущих версиях Microsoft Windows и в сентябре этого года пущено в производство".

Производители готовы предоставить на российский рынок новый лицензионный продукт к 1 декабря, однако из-за приходящихся на эти дни выходных официальные продажи решено начать с 3 декабря.

По мнению Дмитрия Халина, "по цене компьютеры с установленной на них оболочкой Microsoft Windows XP и предыдущей версией продукта - Windows Me - отличаться не будут, однако потребитель сразу увидят, что у нового продукта возможностей гораздо больше".

Предполагается, что стоимость Microsoft Windows XP будет колебаться от 60 до 140 долларов в зависимости от того, является это домашней (Home) или профессиональной (Professional) версией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15