Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Киевское "Динамо" сыграло вничью с Manchester United

Восемь матчей второго тура Лиги Чемпионов состоялись во вторник. Киевские динамовцы, выступающие в группе G, встречались с чемпионом Англии Manchester United. Напряженный матч закончился нулевой ничьей.

В другом матче в этой четверке бельгийский "Андерлехт" дома обыграл голландский ПСВ "Эйндховен" - 1:0. В лидеры группы после второго тура вышли англичане с четырьмя очками. По три очка у "Андерлехта" и "Эйндховена" и одно очко у "Динамо".

В группе Е с четырьмя очками лидируют итальянский "Ювентус" и испанский "Депортиво". Оба клуба во вторник переиграли с одинаковым счетом 2:1 соответственно греческий "Панатинаикос" и немецкий "Гамбург". При этом испанцы забили решающий мяч на четвертой добавленной минуте игры.

В группе F немецкая "Бавария", проигрывая норвежскому "Русенборгу" победила 2:1 и стала лидером с шестью очками. У скандинавов и французского "ПСЖ", разгромившего шведский "Хельсиборг" - 4:1, по три очка.

Наконец, в группе Н состоялась сенсация. Турецкий "Бешикташ" дома разгромил грозную испанскую "Барселону" - 3:0. Английский "Лидс" на 89-й минуте вырвал победу у итальянского "Милана" - 1:0. В этой четверке у всех клубов стало по три очка.

В среду состоятся влсемь матчей в других четырех группах. Московский "Спартак" в Мадриде сыграет с "Реалом".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15