17
Павел Гоголев
Вадим Епанчинцев
  • 59'
    Яковлев вдоль лицевой вырулил на уральский пятак и бросил с неудобной руки — шайба прошла вдоль ворот!
  • 58'
    Неплохо новосибирцы подержали шайбу в зоне соперника, но ничего не добились. Завершился штраф Романцева.
  • 57'
    Обидин в контратаке хозяев сместился в центр зоны, выдержал паузу и бросил — Костин прижал шайбу! Здорово бэкап Красоткина вошёл в игру.
  • 56'
    Романцев оставил «Автомобилист» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 56'
    Карпов бросил кистями с позиции защитника — мимо цели. Продолжает «Сибирь» атаковать.
  • 55'
    Провели новосибирцы позиционную атаку, долго гоняли шайбу по бортам, но так и не потревожили Галкина.
  • 54'
    А теперь Лайпсик бросал из-под защитника — Костин не пустил шайбу в дальний угол ворот! Валку не позволили добить с пятака!
  • 53'
    Да Коста заходил на цель, оказался на хорошей позиции, но кистевой бросок пришёлся выше ворот!
  • 52'
    В контратаку «два в два» укатили екатеринбуржцы, Да Коста сделал скидку под бросок, но попытку Голышева заблокировали! Между прочим, Стефан сегодня проводит 500-й матч в КХЛ! И пока без очков французский нападающий «Автомобилиста».
  • 51'
    Пошла вторая половина периода. Надо отдать должное «Сибири», которая продолжает искать пути к воротам соперника. Галкин серьёзно настроился на «сухарь»!
  • 50'
    Коротков получил возможность бросить с пятака, но Осипов сумел затруднить момент — шайба прошла мимо ворот!
  • 48'
    Активный Гоголев пытался обострить ситуацию у ворот «Автомобилиста», но его бросок уральцы заблокировали.
  • 47'
    Галкин отразил шайбу после броска от правого борта, Белоусов искал отскок, но остался без добивания!
  • 46'
    Проверили Костина должным образом! Среагировал голкипер «Сибири» на бросок прорвавшегося к воротам Меркли!
  • 45'
    Белоусов от правого борта прострелил на уральский пятак, но шайба прошла под коньками Гоголева.
  • 44'
    Костин вступил в игру, но пока это не бросок по воротам. Прискакала шайба под ловушку голкипера «Сибири».
  • 43'
    Мёрфи бросил от синей линии, но и тут голкипер «Автомобилиста» оказался на пути шайбы в ворота.
  • 42'
    Гоголев с кистей бросил в ближний угол ворот — Галкин чётко сработал блином!
  • 41'
    Стартовал третий период матча в Екатеринбурге!
  • 40'
    Костин — вместо Красоткина. Замена вратаря в составе «Сибири».
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Автомобилист» укрепил преимущество, хотя «Сибирь» ни в чём не уступала сопернику, а отрезками смотрелась даже лучше и серьёзно перебросала екатеринбуржцев. А в итоге Ник Эберт и Степан Хрипунов реализовали свои моменты и довели счёт до крупного, 4:0. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    ГОЛ! Грубо ошиблись новосибирцы на выходе из обороны, Хрипунов получил пас под ворота и с двух попыток пробил Красоткина!
  • 39'
    Белоусов взял инициативу на себя, по центру полез на ворота «Автомобилиста», но Воробьёв не дал себя обыграть один в один.
  • 38'
    Карпов справа совершил зовущий прострел на дальнюю штангу, Яковлев дважды бросал, но не поднял шайбу над щитком Галкина!
  • 37'
    Гоголев выбрался из угла, сместился в центр зоны, но не смог нанести хороший кистевой бросок.
  • 36'
    Трямкин броском от левого борта едва не прошил Красоткина! Шайба, задев вратаря, проскакала рядом с ближней штангой!
  • 35'
    Надёжно «Сибирь» отработала в меньшинстве. Красоткин за последние две минуты в игру серьёзно так и не вступил.
  • 34'
    Пока не ладится у екатеринбуржцев игра в большинстве. Не получается у бригады Бывальцева закрепиться в зоне соперника.
  • 33'
    Коротков нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Автомобилиста» в матче.
  • 33'
    16:17 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Пожалуй, к Красоткину будут вопросы после матча.
  • 32'
    Выстояли екатеринбуржцы и в этом меньшинстве. Трямкин освободил штрафной бокс.
  • 31'
    Бек прострелил на дальнюю штангу, Андреофф подставил клюшку под шайбу, но та не залетела в ворота!
  • 30'
    Справился Галкин с броском Мёрфи от синей линии, а попытку Широкова с ползоны хозяева заблокировали.
  • 29'
    Трямкин получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Гоголев заработал большинство для «Сибири».
  • 29'
    Голышев от левого борта исполнил прострел на дальнюю штангу, но там клюшку Хрипунова своевременно подбили, оставив без броска.
  • 28'
    Галкин успел закрыть «домик», среагировав на бросок низом! Искали новосибирцы шанс на добивание, но голкипер «Автомобилиста» надёжно прижал шайбу!
  • 27'
    Ник Эберт
    ГОЛ! Поймали екатеринбуржцы соперника на смене! Эберт получил шайбу в средней зоне, моментально ускорился и с кистей бросил в дальний угол!
  • 26'
    Валк сделал тонкую передачу под ворота «Сибири», но Голышев не поймал шайбу на крюк клюшки.
  • 25'
    Пробуют екатеринбуржцы вернуть себе инициативу. Бывальцев бросил с сопротивлением — мимо ближнего угла ворот.
  • 24'
    Хорошее движение «Сибири» на старте второго периода. Игра в зоне «Автомобилиста».
  • 23'
    Пьянов бросил в касание с ползоны! Вновь голкипер «Автомобилиста» безупречен в игре на щитках! Выстояли хозяева в меньшинстве.
  • 22'
    Андреофф хитро бросил с острого угла — в дальний щиток Галкина угодила шайба!
  • 21'
    Ник Эберт
    Время первого удаления! Эберт наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. «Сибирь» получает большинство.
  • 21'
    Мёрфи зарядил от синей линии, шайба от лицевого борта выскочил на ползоны, откуда Широков добил с кистей — Галкин потащил!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'

Нападающий «Сибири» Сергей Широков прокомментировал первый период матча с «Автомобилистом».

«Мы играем не пойми во что». Широков недоволен игрой «Сибири» в первом периоде
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Автомобилист» крайне негостеприимно начал встречу, отгрузив на старте две шайбы в ворота «Сибири». Анатолий Голышев и Алексей Бывальцев порадовали екатеринбуржских болельщиков. Новосибирцы к середине периода пришли в себя, но ничем достойно так и не ответили. И пока у нас 2:0 в Екатеринбурге!
  • 19'
    «Сибирь» тоже грешит в длинных передачах. Очередной проброс зафиксировал арбитр.
  • 18'
    Обидин совершил перехват, продвинулся к воротам «Сибири» и бросил с неудобной руки — Красоткин надёжно закрыл ближний угол!
  • 17'
    Не удалось «Автомобилисту» начать атаку длинной передачей. Пробросились хозяева в попытке поймать соперника на смене.
  • 16'
    Мэйсек орудовал на чужом пятаке, дождался наброса от синей линии, но не протолкнул шайбу под щитками Красоткина!
  • 15'
    Карпов из-за ворот сделал передачу на уральский пятак, Яковлев попытался из борьбы нанести бросок, но шайба в створ не пошла.
  • 13'
    Организовали новосибирцы позиционную атаку, Гордеев совершил наброс от синей линии, но Гоголеву не дали подправить с пятака.
  • 12'
    Екатеринбуржцы легко прошли среднюю зону, Воробьёв зарядил с ходу, но цель осталась в стороне.
  • 11'
    У бортов «Автомобилист» провёл позиционную атаку. У хозяев гораздо лучше держится шайба.
  • 10'
    Попытались сибиряки провести быструю атаку, Сушко ворвался в зону соперника, но остался без шайбы.
  • 9'
    Добавила «Сибирь» в атаке, хотя «Автомобилист» в целом контролирует происходящее на площадке.
  • 8'
    Галкин здорово подстраховал оборону «Автомобилиста», выскочив за шайбой почти к синей линии! Смело!
  • 7'
    Могла «Сибирь» быстро одну шайбу отыграть! Бек не попал в ближний угол ворот, хотя ситуация обязывала! В итоге Галкин накрыл шайбу ловушкой!
  • 6'
    ГОЛ! Выиграли уральцы вбрасывание в чужой зоне, далее Бывальцев щёлкнул с вершины, а шайба после рикошета юркнула в ворота!
  • 6'
    Денежкин открылся под длинную передачу на чужую синюю линию, продвинулся вперёд и бросил — Красоткин справился.
  • 5'
    «Автомобилист» задержался в зоне соперника. Выиграли хозяева борьбу в углу, доставили шайбу на пятак, откуда прошёл несильный бросок Валка — шайба нашла щитки вратаря.
  • 3'
    Не получается у новосибирцев выход из обороны в атаку. Гости пока не попали в игру.
  • 2'
    Близки были екатеринбуржцы ко второй шайбе! Мэйсека вывели на бросок с усов — шайба попала в каркас ворот «Сибири»!
  • 1'
    ГОЛ! Бодрое начало от «Автомобилиста»! Голышев правым бортом заехал в зону атаки и бросил в ближний угол ворот, Красоткин среагировал, но в ловушке шайбу не удержал, позволив Анатолию добить под штангу!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание!
  • 0'
    Владимир Галкин против Антона Красоткина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'

Максим Карпов рассказал о переезде в Новосибирск, уходе из «Металлурга» и финале с «Локомотивом».

«В КХЛ каждый год просто пытаются копировать чемпиона». Интервью с новичком «Сибири»
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Брендан Лайпсик рассказал о своём пребывании в СКА и ожиданиях от новой команды.

«Ротенберг — очень умный, страстный тренер». Интервью с русским канадцем Лайпсиком
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.