ГОЛ! Ремпал пробросил шайбу в среднюю зону и бросил низом в пустые ворота!
  • 59'
    Продолжают казанцы играть с пустыми воротами! Уфимцы держат оборону!
  • 59'
    ГОЛ! «Ак Барс» в игре! Галимов от левого борта отдавал на пятак, а шайба, задев клюшку защитника, заскочила в ближний угол ворот!
  • 59'
    Первая попытка поразить пустые ворота «Ак Барса» привела к пробросу.
  • 58'
    Билялов сменился на шестого полевого игрока!
  • 58'
    Сафонов активно действовал на чужом пятаке, слегка подправил шайбу, но та мимо Билялова не проскочила.
  • 57'
    ГОЛ! Убежали уфимцы в контратаку, Хмелевски оторвался от Яруллина и с усов кистями бросил в дальний верхний угол ворот!
  • 56'
    С большим трудом уфимцы выстояли в меньшинстве. Не без доли везения! Казанцы продолжают атаковать по инерции.
  • 55'
    Сутолока у ворот «Салавата»! Пытались казанцы протолкнуть шайбу с пятака, Галимов добивал, но попал в ближнюю штангу!
  • 55'
    Серия бросков по воротам Билялова! Здорово полевые помогают своему вратарю, блокируя попытки!
  • 54'
    И ещё одно большинство для «Ак Барса»! Шаров получил две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 54'
    ГОЛ! И тут же ответ «Салавата»! Цулыгин подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию, сместился в центр и низом бросил в дальний угол ворот!
  • 54'
    Ник Петан
    ГОЛ! Реализовано большинство! Яшкин не замкнул дальнюю штангу, но не выключился, объехал ворота и отдал передачу в правый круг вбрасывания, откуда Петан бросил точно в цель при отыгранном уже вратаре!
  • 53'
    Гуськов нарвался на двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для «Ак Барса»!
  • 53'
    Хохряков нанёс неопасный бросок со входа в зону атаки — Билялов без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.
  • 52'
    И ещё один проброс в исполнении уфимцев. Пробует «Салават» упрощать свою игру, но это приводит вот к таким ошибкам.
  • 51'
    Пробросился «Салават» в простой ситуации. Больше игры в зоне хозяев в последние минуты.
  • 50'
    Немного раскрылась игра! Пошёл обмен атаками с ходу! Похоже, гол уже не за горами! Семёнов в ближнем бою не справился с Самоновым!
  • 49'
    Пименов успел убрать Бабенко с уфимского пятака, который не сумел бросить!
  • 48'
    Барабанов на хорошем катании совершил вираж за чужими воротами, отдал на ближнюю штангу, но там уфимцы разобрались.
  • 47'
    Миллер дважды простреливал через пятак, Сафонов подправлял, но шайба в створ так и не полетела.
  • 47'
    Никак не разгонится третий период. Многовато борьбы у бортов, а вот с хорошими моментами у ворот пока туговато.
  • 46'
    Панин бросил с кистей от синей линии — Билялов отбил шайбу в сторону. А уже в ответной атаке казанцы забрались в офсайд.
  • 45'
    Пришла шайба к Яшкину, но бросить с уфимского пятака толком не получилось!
  • 44'
    Попробовали казанцы подловить соперника на смене, но длинная передачи привела к пробросу.
  • 43'
    Спокойное начало третьего периода. Обмениваются команды атаками, но вратарей не тревожат.
  • 42'
    Выскочил Яшкин из штрафного бокса. Так и не смогли юлаевцы побеспокоить Билялова в оставшиеся секунды большинства.
  • 41'
    Стартовал третий период «зелёного дерби»! Продолжается уфимское большинство.
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» заметно добавил в атаке, меньше стал совершать потерь, а гол Александра Барабанова смотрелся вполне логично. «Салават» по-прежнему сохраняет лидерство, но уже с минимальным счётом, 2:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    И ещё одно удаление, но уже в составе «Ак Барса». Яшкин схлопотал две минуты за удар клюшкой.
  • 39'
    Надёжно «Салават» отработал в меньшинстве. Лишь в концовке казанцы сподобились на броски, но в итоге Миллер подбил Барабанова.
  • 38'
    Пролетела первая минута большинства «Ак Барса». Пока без бросков по воротам Самонова.
  • 37'
    Василевский удалён на две минуты за удар клюшкой. Галимов заработал большинство для «Ак Барса».
  • 36'
    Хмелевски сместился к правому борту, прострелил на кзаанский пятак, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 35'
    Пименов из-за ворот отдавал передачу на пятак, но чуть мимо клюшки Панина, который здорово поддержал атаку «Салавата»!
  • 34'
    ГОЛ! Яруллин совершил перевод в левый круг вбрасывания, где Барабанов красиво обыграл защитника, выехал на ворота и протолкнул шайбу мимо Самонова!
  • 33'
    Небольшое затишье на льду нарушил опасный бросок Ефремова! Рядом с целью получилось!
  • 31'
    Галимов бросил из обводки, но всё же под острым углом — Самонов прижал шайбу у ближней штанги.
  • 31'
    Варлов от левого борта исполнил кистевой бросок — Билялов шайбу отбил, но не прижал! Успели казанцы зачистить собственный пятак.
  • 30'
    Теперь уфимцы пробуют задержаться в зоне атаки, но шайба преимущественно держится у бортов.
  • 29'
    Хорошее движение в зоне соперника показали казанцы, но уже в следующем игровом моменте пробросились.
  • 28'
    Крутов протащил шайбу в левый круг вбрасывания и бросил в ближний угол ворот — Самонов оказался начеку!
  • 27'
    Сафонов по центру пытался продавить оборону «Салавата», но всё-таки потерял шайбу на подходе к воротам.
  • 26'
    Барабанов с неудобной руки отдавал на уфимский пятак, но Яшкину не дали бросить с близкого расстояния.
  • 25'
    Опустели штрафные боксы команд. Возвращаемся к игре «5 на 5». Марченко заметил Галимова на чужом пятаке, но прострел уфимцы прочитали.
  • 24'
    Больше минуты есть у команд на игру в формате «4 на 4». Цулыгин завершил уфимскую трёхходовку броском с острого угла — получилось высоковато!
  • 23'
    Ник Петан
    Недолго казанцы поиграли в большинстве. Петан получил две минуты штрафа за удар клюшкой.
  • 23'
    Панин нарвался на малый штраф за подножку. «Ак Барс» получает первое большинство.
  • 22'
    Практически минуту «Ак Барс» провёл в зоне соперника, но так серьёзно и не потревожил Самонова.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Уже на второй минуте Глеб Кузьмин вывел «Салават» вперёд, а во втором половине периода Нэйтан Тодд укрепил преимущество юлаевцев. «Ак Барс» создал несколько хороших моментов, но так и не пробил Александра Самонова. И пока 2:0 в Уфе!
  • 20'
    Хмелевски подработал шайбу коньком и моментально бросил — Билялов среагировал на угрозу воротам!
  • 19'
    Марченко включился в атаку «Ак Барса» и вывел Яшкина на бросок из выгодной позиции — Самонов потащил!
  • 18'
    Пименов не стал бросать с ползоны, а пас в направлении Сучкова немного не рассчитал.
  • 17'
    Нэйтан Тодд
    ГОЛ! Яруллин не смог выбросить шайбу из своей зоны, Тодд закрыл синюю линию, продвинулся вперёд и с усов бросил под перекладину!
  • 17'
    Хохряков заходил на ворота «Ак Барса», но не продавил защитника! А вот казанский ответ в лице Коршкова заставил Самонова вступать в игру!
  • 16'
    Да, отменён гол Терехова! Справедливое решение, которое порадовало уфимскую публику.
  • 16'
    Прошла прострельная передача Журавлёва на дальнюю штангу, Терехов отправил шайбу в ворота «Салавата», но, правда, коньком! Очень похоже на удар коньком! Видимо, отменят! Судьи отправились изучать момент!
  • 15'
    Петан протащил шайбу в правый круг вбрасывания, а Барабанов бросил низом — Самонов своевременно положил щитки на лёд!
  • 14'
    Тодд пытался бросить с разворота после отскока шайбы на казанский пятак! Успел помешать защитник «Ак Барса» исполнить задуманное.
  • 13'
    Семёнов тянулся к шайбе после передачи партнёра из угла, но и тут всё упёрлось в щитки голкипера «Салавата».
  • 12'
    Петан от левого борта простреливал на дальнюю штангу, Яшкин готов был замыкать атаку, но Самонов успел щитком перекрыть низ!
  • 11'
    Гуськов потревожил Билялова броском в ближний угол ворот. А уже в ответной атаке казанцы забрались в положение «вне игры».
  • 10'
    Тодд не замкнул дальнюю штангу, а прострел вдоль ворот смотрелся весьма перспективно. Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве, позволив пройти лишь одному неопасному броску в створ.
  • 9'
    Пока не получается у «Салавата» игра в большинстве. Никак не могут уфимцы закрепиться в зоне соперника.
  • 8'
    Кошелев в контрвыпаде «Ак Барса» по центру заехал в зону соперника, обыграл защитника и бросил с неудобной руки — Самонов закрыл ближний угол ворот!
  • 8'
    Время первого удаления! Кателевский наказан малым штрафом за подножку. Большинство для «Салавата».
  • 7'
    Ошиблись юлаевцы на выходе из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 6'
    Набиев подкараулил ошибку Юдина, укатил «один в ноль», но не переиграл Билялова! Мог Артём забросить в своём дебютном матче за «Салават»!
  • 5'
    Цулыгин закрыл чужую синюю линию, чуть продвинулся вперёд и резко бросил из правого круга вбрасывания — в дальнюю штангу угодила шайба!
  • 4'
    Ливо в быстрой атаке «Салавата» бросил в направлении ближнего угла ворот — Билялов оказался на месте.
  • 3'
    Справился Самонов с несильным броском от синей линии, щитком отбив шайбу в сторону.
  • 2'
    ГОЛ! Кузьмин совершил перехват на своей синей линии, разогнал контратаку, добрался до ползоны соперника и из-под защитника бросил над щитком Билялова!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
  • 0'
    Александр Самонов против Тимура Билялова — вратарская дуэль первого «зелёного дерби» сезона.
  • 0'
  • 0'

Марат Валиуллин — о селекции казанцев, уходе Билялетдинова и переговорах с главным тренером.

«Тренеры решили, что Гальченюк и Шипачёв не нужны». Интервью с генменеджером «Ак Барса»
  • 0'

В эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» гендиректор уфимцев Ринат Баширов рассказал о трансферной кампании клуба.

Как договорились с Хмелевски и кого ждать в «Салавате». Интервью с гендиректором уфимцев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.