Бенуа Гру
  • 60'
    Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:2.
  • 60'
    Телегин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но защитник помешал Светлакову добить!
  • 60'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 60'
    Кэмпфер сделал перевод на правый фланг, но не дошла шайба до партнёра. Перехватили шайбу хозяева.
  • 59'
    Шабанов освободился от опеки и с ползоны резко бросил под перекладину! Аликин плечом парировал.
  • 59'
    Кэмпфер получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Аликин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 58'
    Тайм-аут взяли челябинцы.
  • 58'
    Ник Меркли
    Удаление у «Автомобилиста». Меркли прихватил клюшкой Дер-Аргучинцева и получил малый штраф.
  • 58'
    «Автомобилист» ответил контратакой! Хрипунов по центру вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла мимо створа.
  • 57'
    Дронов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 56'
    Блажиевский приложился от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но челябинцам не удалось добить.
  • 55'
    Телегин подключился к атаке по левому флангу и бросил с острого угла! Аликин прижался к штанге и спас команду.
  • 55'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Автомобилиста».
  • 54'
    Контратака «Автомобилиста» два в два! Да Коста влетел в зону, убрал защитника на паузе и бросил низом — Фукале щитком среагировал!
  • 53'
    Опасно! Кравцов набросил от синей линии, Ткачёв оказался один перед воротами и бросил в упор — Аликин спас команду!
  • 52'
    В позиционную атаку перешли челябинцы. Аликин выловил шайбу после дальнего броска Блажиевского!
  • 51'
    Шаров от борта сделал перевод в центр, Котляревский бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 49'
    Эберт заметил неприкрытого Лайпсика перед чужими воротами, но передача через центр не прошла, зацепив конёк соперника.
  • 48'
    И попытка Телегина не дошла до ворот «Автомобилиста». Ещё один блокированный бросок в актив хозяевам.
  • 47'
    Выбежали екатеринбуржцы в контратаку «три в три», но и тут вратаря побеспокоить не удалось.
  • 46'
    Кэмпфер дважды заряжал от синей линии, но так и не проверил Аликина! Продолжают полевые игроки «Автомобилиста» блокировать броски, разгружая вратаря.
  • 45'
    Блажиевский задумал сольный проход по центру! Близок был защитник «Трактора» к цели, но всё же потерял шайбу на подходе к воротам.
  • 44'
    А теперь Кравцов едва не откликнулся на пас из-за ворот «Автомобилиста», но и тут обошлось без броска.
  • 43'
    Лайпсик уехал за ворота «Трактора», попытался прострелить на пятак, но там подбор остался за челябинцами.
  • 42'
    «Автомобилист» провёл длительную позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 41'
    Стартовал третий период уральского дерби!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Очень эффективно «Автомобилист» провёл второй период, сумев нанести всего три броска, но пи этом забив дважды! Хрипунов отличился в меньшинстве, а Эберт — в большинстве! А уже шайба Кравцова в концовке двадцатиминутки подогрела интригу на третий период, 3:2!
  • 40'
    ГОЛ! Шабанов из угла выбрался на пятак, где шайбу потерял, но отскок получился прямо на клюшку Кравцову, который резко бросил в угол ворот!
  • 39'
    Котляревский пальнул с позиции защитника, но в створ не попал. А в ответной атаке хозяев Блэкер прострелил на пятак, но и тут обошлось для обороняющихся.
  • 38'
    Не ладится у «Трактора» игра в большинстве. Голышев отсидел положенные две минуты штрафа. Кравцов щёлкнул из левого круга вбрасывания — Аликин спрятал шайбу в ловушку.
  • 37'
    Очень жарко было у ворот «Автомобилиста»! Светлаков вылез на пятак и едва не затолкал шайбу за ленточку! А после уже Сикура проверил бдительность голкипера.
  • 36'
    И ещё одно удаление! Голышев нарвался на малый штраф за блокировку. Впереди — челябинское большинство!
  • 35'
    Карпухин подключился к атаке "«Трактора» и нанёс незатейливый бросок от левого борта — шайба оказалась в ловушке Аликина.
  • 34'
    Ник Эберт
    ГОЛ! «Автомобилист» реализует второе большинство, сделав это на первых секундах! Несколько быстрых передач, а далее Эберт с вершины зарядил под перекладину!
  • 34'
    Шварёв вынужден был нарушать правила, чтобы помешать Лайпсику замкнуть дальнюю штангу! Задержка соперника клюшкой не прошла мимо глаз арбитра. Очередь «Автомобилиста» поиграть в одного лишнего.
  • 33'
    Выстояли екатеринбуржцы в непростой момент! Серия заблокированных бросков, которая здорово разгрузила Аликина! Возвращаемся к игре в равных составах.
  • 32'
    Пока ни одного броска по воротам Аликина, а «Автомобилист» уже вчетвером обороняется!
  • 31'
    И ещё одно удаление у «Автомобилиста»! Трямкин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой. Чуть меньше минуты есть у «Трактора» на игру «5 на 3»!
  • 30'
    Да, две минуты штрафа выписано Мэйсеку за выброс шайбы! Большинство получает «Трактор».
  • 30'
    Какое-то совещание арбитров. И с чем оно связано? Похоже, на предмет выброса шайбы со стороны Мэйсека.
  • 29'
    Кравцов взял игру на себя и попробовал бросить от левого борта, но на пути оказался защитник.
  • 28'
    Возвращаемся к игре «5 на 5». Голышев опасно подправлял с пятака — шайба зацепила щиток Фукале!
  • 27'
    ГОЛ! «Автомобилист» забивает и в меньшинстве! В контратаку «два в одного» укатили екатеринбуржцы, Валк сделал классную подкидку на дальнюю штангу, а Хрипунов подправил шайбу в ворота!
  • 27'
    Тертышный принял шайбу у лицевой, вырулил на пятак, но не сумел нанести бросок! Успели хозяева подбить клюшку сопернику!
  • 26'
    Осипов удалён на две минуты за блокировку. «Трактор» получает первое большинство в матче.
  • 25'
    Многовато остановок на старте второго периода. Дебютный отрезок матча получился более динамичным.
  • 24'
    Не удалось екатеринбуржцам без ошибки выбраться из обороны. Длинная передача привела к пробросу.
  • 23'
    Котляревский здорово включил ноги, по центру проскочил между двух защитников, но бросить по воротам хозяева всё же не позволили!
  • 22'
    Да Коста в контратаке «Автомобилиста» совершил перевод в правый круг вбрасывания, Хрипунов зарядил с ходу, но в дальний угол ворот не попал!
  • 22'
    И снова «Трактор» прописывается в зоне соперника. Похоже, нас ждёт тот же рисунок на льду, который мы видели и до перерыва.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде уральского дерби команды обменялись голами: Лайпсик в большинстве вывел «Автомобилист» вперёд, а через 19 секунд Шаров отыграл отставание «Трактора». И пока 1:1 в Екатеринбурге!
  • 19'
    Через длинный передачи «Автомобилист» пробует начинать атаки, но «Трактор» надёжен в игре на своей синей линии.
  • 18'
    Блажиевский бросил от синей линии, но шайба не дошла до Аликина, застряв на пятаке.
  • 17'
    Шабанов в быстрой атаке «Трактора» получил передачу под ворота, но бросок с неудобной руки получился мимо створа!
  • 16'
    По бортам гости погоняли шайбу, но остались без броска в затяжной позиционной атаке.
  • 15'
    А вот эти две минуты большинства «Автомобилиста» прошли вхолостую. Светлаков без последствий отсидел две минуты в штрафном боксе.
  • 14'
    Неплохая попытка от Эберта! Создали хозяева трафик у ворот, а шайба, похоже, задела штангу!
  • 13'
    Второе подряд удаление у «Трактора»! Светлаков за подножку нарвался на малый штраф. Голышев заработал большинство для «Автомобилиста».
  • 12'
    Ткачёв дождался паса из-за ворот и бросил из левого круга вбрасывания — над перекладиной пролетела шайба.
  • 11'
    Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей так и не потревожили.
  • 10'
    Карпухин бросал от синей линии, а Ткачёв добивал после отскока на пятак — Аликин дважды потащил!
  • 9'
    ГОЛ! Стремительный ответ челябинцев! Шаров выехал из-за ворот и бросил с разворота, а шайба рикошетом от Кузнецова отправилась за ленточку!
  • 9'
    ГОЛ! Забивают екатеринбуржцы на излёте большинства! Голышев совершил перевод в левый круг вбрасывания, откуда Лайпсик бросил точно в цель. Не успел Фукале переместиться в угол ворот.
  • 8'
    А теперь Да Коста проверил Фукале! Среагировал голкипер «Трактора» на попытку из правого круга вбрасывания.
  • 8'
    Меркли пальнул в ближний угол ворот после нехитрого розыгрыша — там Фукале!
  • 7'
    Время первого удаления! Рыкманов получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за большинством «Автомобилиста».
  • 6'
    Продолжают челябинцы проводить много времени в зоне соперника. Пока екатеринбуржцы справляются в обороне.
  • 5'
    С игровым преимуществом «Трактора» прошёл стартовый пятиминутный отрезок. Аликина уже прилично так разогрели.
  • 4'
    Кэмпфер в позиционной атаке «Трактора» зарядил от синей линии — Аликин оказался начеку.
  • 3'
    Сикура завершил атаку гостей броском в ближний угол ворот — Аликин и тут сыграл надёжно, не допустив отскока на пятак.
  • 2'
    В атаке «Автомобилиста» прошёл бросок от синей линии, по пути случился рикошет, после которого шайба ушла за ворота.
  • 1'
    Ткачёв ушёл из угла, развернулся у правого борта и бросил с кистей — Аликин справился, прижав шайбу.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
  • 0'
    Евгений Аликин против Зака Фукале — вратарская дуэль нашего уральского дерби.
  • 0'
  • 0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Лайпсик рассказал о своём пребывании в СКА и ожиданиях от новой команды.

«Ротенберг — очень умный, страстный тренер». Интервью с русским канадцем Лайпсиком
  • 0'

Канадец Бенуа Гру стал новым главным тренером «Трактора».

«Это хоккейный гений». «Трактор» удивил КХЛ назначением канадского тренера
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.