Дмитрий Пятибратов
  • 90+6'
    ⏱️ ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    В атаке «Ростов» заканчивает поединок, воронежцы прижаты к своим воротам. Да, не очень удачное начало чемпионата для «Факела», смена тренера пока никак не помогает.
  • 90+4'
    Роналдо мог забить ещё! Пошла на него длинная передача, убегал один на один бразилец, а Гудиев вовремя рванул из ворот и оказался на мяче первым за пределами штрафной площади!
  • 90+4'
    Саравия сегодня не забил, но очень хочет. Попытался он сейчас с линии штрафной исполнить, но не очень ответственно к удару подошёл, в итоге намного выше перекладины у него получилось.
  • 90+3'
    Отличное настроение на трибунах стадиона в Ростове-на-Дону. Очень хороший матч сегодня показали хозяева, да и сейчас продолжают атаковать.
  • 90+2'
    Эль-Аскалани тоже без карточки сегодня не уйдёт. Сорвана атака «Факела» по правому флангу, и Сухой тут же предупредил защитника.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Щетинин с левого фланга длинный заброс на дальнюю штангу исполнил, где оказался Сако, но не дотянулся защитник «Ростова» до мяча.
  • 89'
    Не сдаются игроки «Факела». Браими справа врывался в штрафную площадь, но здорово там поставил корпус Эль-Аскалани. Мяч в итоге от воронежского футболиста укатился за лицевую.
  • 88'
    Макс Дзиов
    Сорвана быстрая атака «Ростова», Дзиов за свой фол получил жёлтую карточку. Щетинин пострадал, а игрок «Факела» ещё и вспылил на ровном месте.
  • 87'
    Подача от левого флажка в исполнении Альшина, хозяева отбились, и последовала попытка добивания с линии штрафной площади от Якимова! Сако принял мяч на себя.
  • 86'
    Альшин со штрафного вырезал мяч к линии вратарской площадки, где первым на нём оказался Лангович и выбил за лицевую.
  • 85'
    В быструю атаку убегали игроки «Факела», и Сако остановил проход Якимова. Мяч стоит недалеко от угла штрафной площади «Ростова» слева.
  • 84'
    4:1
    ГОЛ! И всё-таки Голенков не хотел сегодня без гола уходить с поля! Щетинин с правого фланга навесил в центр штрафной площади, где Голенков здорово принял мяч на грудь, а вторым касанием мощно пробил в угол ворот «Факела»!
  • 82'
    Аппаев там ещё и карточку где-то умудрился схватить. Вполне возможно, что за разговоры её показал Сухой.
  • 82'
    Замена состоялась у «Факела». Брызгалов появился на футбольном поле и сразу получил на своё плечо капитанскую повязку. На отдых отправился Сенхаджи.
  • 80'
    Отменено взятие ворот, о чём и сообщил Сухой! Определено, что Голенков залез в небольшой офсайд в момент передачи Саравии. Отняли у Егора гол.
  • 79'
    Быстрая атака хозяев, Саравия набрал скорость, забрался справа в штрафную и отыграл в центр на Голенкова, который мяч принял и вторым касанием из-под Дзиова отправил его в самый угол ворот Гудиева! Вратарь даже не шелохнулся! Но VAR включился в дело!
  • 77'
    Долго совещались игроки «Ростова», в итоге Сутормин навесил на дальнюю штангу, где смог до мяча дотянуться Осипенко. Правда сделал он это уже на самой лицевой линии, поэтому об ударе говорить не приходится.
  • 76'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ростова», мяч стоит недалеко от угла штрафной площади. Это может получиться весьма опасно.
  • 74'
    Вовремя забили игроки «Ростова», не такая нервная концовка будет, да и «Факел» может окончательно приуныть.
  • 72'
    3:1
    Роналдо
    ГОЛ! Быстро успокоили игроки «Ростова» своих болельщиков! Сутормин здорово забежал слева, от лицевой навесил на дальнюю штангу, где Роналдо великолепно взлетел, «продавил» Альшина и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 70'
    Пошли вперёд игроки «Ростова». Щетинин сразу открылся на левом фланге, но не смог уйти от защитника, пришлось отыграть назад.
  • 69'
    Команды отправились на водопой сразу после гола Ильина, а «Ростов приготовил ещё одну замену. Кирилл Щетинин появился вместо Константина Кучаева.
  • 68'
    ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Ильин! Мощно пробил форвард «Факела» в правый от себя угол, а Одоевский не угадал направление удара, потому выручить свою команду не смог!
  • 67'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ростова»! Продолжилась атака «Факела» после попадания в штангу, и Аппаев пытался с подбора вернуть мяч во вратарскую, но он угодил в руку пытавшегося его накрыть Сако.
  • 66'
    Смотрите-ка, какой момент! Пошли вперёд игроки «Факела», последовал прострел справа от Якимова, Сако пытался сыграть на перехвате, но чуть не срезал мяч в свои ворота! Штанга спасла хозяев!
  • 64'
    Заброс справа в штрафную площадь «Факела», там Голенков попытался скинуть мяч на Саравию, но нарушил при этом правила.
  • 63'
    Голенков также вышел на поле у «Ростова», матч закончен для Николая Комличенко, который сегодня забил один из мячей хозяев.
  • 63'
    Двойная замена в составе «Ростова». Эль-Аскалани появился на поле, а отдыхать отправился Илья Вахания.
  • 62'
    Браими получил мяч на правом фланге, но никто его особо не поддержал. Попытался Мохамед переиграть Ваханию, но не получилось. Лишь аут удалось заработать.
  • 61'
    Роналдо получил мяч на правом фланге, прострелил в центр штрафной площади, но слишком жёсткой получилась эта передача, там партнёр не смог как следует на приёме сыграть. Отбились воронежцы.
  • 60'
    Замена в составе «Факела». Покинул пределы поля Марков, вместо него будет играть Каштанов. Капитаном после ухода Евгения, который швырнул со злости бутылку на скамейке, будет Ильнур Альшин.
  • 59'
    Саравия мягкий заброс исполнил в штрафную площадь «Факела», гости выбили мяч. Подбор за «Ростовом», атака продолжается. Есть такое подозрение, что вернулись в атаку хозяева.
  • 58'
    Кучаев исполнил штрафной. Навесил он слева в центр штрафной площади, где Сако выиграл верх, пробил головой, но получилось точно по центру, и Гудиев легко мяч поймал!
  • 57'
    Глебов на скорости прорывался по левому флангу, сместился на него Сенхаджи и откровенно завалил на газон. Это предупреждение.
  • 56'
    Альшин от правого флажка исполнил угловой. Навесил Ильнур к линии вратарской площадки, но никто из его партнёров до мяча не добрался. Летел там Сенхаджи, но немного не хватило ему.
  • 55'
    Очень хорошая атака получилась у «Факела»! Ильин чуть правее центра ворвался в штрафную площадь, искал момент для удара, но мяч у него в итоге выбили!
  • 54'
    Стараются высоко прессинговать игроки «Ростова», не давая тем самым гостям выбираться на половину поля хозяев. В целом получается, моментов у ворот Одоевского нет.
  • 53'
    Перешли в очередную атаку игроки «Факела», Браими справа от лицевой линии простреливал в центр, получилось точно в руки Одоевскому.
  • 52'
    Спокойно вышли на второй тайм футболисты «Ростова», не форсируют события хозяева после перерыва.
  • 51'
    Много стали фолить игроки «Ростова». Сейчас вот Сако опоздал на фланге, влетел в ногу Аппаеву.
  • 50'
    Стараются игроки «Факела» перехватить преимущество во втором тайме, Ильин сейчас на скорости прорывался на чужую половину поля, его аккуратно остановил Сутормин.
  • 48'
    Оживление на скамейке запасных «Факела», возникли споры, и один без помощников Пятибратова получил предупреждение от Сухого.
  • 46'
    Наконец, Багамаев появился вместо Мертенса.
  • 46'
    Аппаев появился в игре вместо Николая Гиоргобиани.
  • 46'
    После перерыва тройная замена состоялась в составе «Факела». Якимов появился вместо Щетинина.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Приличное преимущество «Ростова» пока складывается, и если до пропущенного мяча игроки «Факела» хоть как-то огрызались, то после успеха в середине тайма ростовчане окончательно обосновались на половине поля соперника, в итоге перед самым перерывом заработали пенальти, его уверенно реализовал Осипенко. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
  • 45+2'
    Ильин повздорил на ровном месте с одним из игроков «Факела», решил с ним потолкаться, в итоге Сухой показал игроку гостей карточку.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    ГОЛ! Уверенно защитник «Ростова» реализовал пенальти! В самый уголочек, правый от себя, пробил Осипенко, Гудиев угадал направление удара и чуть не спас, но впритирку со штангой получилось!
  • 44'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Факела»! Вахания получил мяч на левом углу штрафной площади, рассчитывал навесить в центр, но не прошла передача, поскольку Мертенс рукой прервал полёт мяча!
  • 44'
    Продолжает много атаковать «Ростов». Глебов наносил удар по воротам Гудиев, успел в последний момент накрыть эту попытку Сенхаджи!
  • 43'
    Опасно простреливал с левого фланга в центр Вахания, но внушительная стенка из игроков «Факела» перед ним возникла, в итоге не прошла передача.
  • 42'
    Совсем забыли об атаке игроки «Факела», всё контролируют ростовчане и продолжают комбинировать на половине поля соперника.
  • 40'
    Лангович хороший момент имел! Сместился с правого фланга вдоль линии штрафной защитник «Ростова», сходу закручивал мяч в дальний угол, получилось в общем-то недалеко от крестовины! Хорошая возможность!
  • 39'
    Лангович справа забежал под длинный диагональный перевод от Глебова, успел сохранить мяч в поле, отыграл на Роналдо, а тот скинул на Комличенко. Пока Николай искал время для разворота, его успел накрыть Сенхаджи! Мяч выбит.
  • 38'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Ростовчане продолжают неторопливо мяч катать.
  • 36'
    Роналдо в штангу угодил! Хорошая подача с левого фланга, в центр штрафной, Осипенко выиграл верх и скинул мяч на дальнюю штангу на Роналдо! Бразилец бил с лёта с острого угла, попал в каркас с внешней стороны!
  • 34'
    Вахания в очередной раз подключился по левому флангу к атаке, навесил в штрафную площадь «Факела», уверенно поймал мяч в руки Гудиев.
  • 33'
    После гола «Ростова» игра окончательно переместилась на половину поля «Факела». Прибрали хозяева инициативу к своим рукам.
  • 31'
    Исполнили угловой с правого фланга футболисты «Ростова». Пошёл навес в центр штрафной площади, где уверенно на выходе сыграл Гудиев, мяч в руки забрал. Ещё и фол в атаке там был зафиксирован.
  • 30'
    Сутормин сместился с левого фланга и отличный обводящий удар наносил из-за пределов штрафной площади в дальний угол! Мяч летел в самый уголок, в прыжке спас команду Гудиев! Эффектное спасение!
  • 29'
    Хорошая проникающая передача в штрафную площадь «Факела», где не смог должным образом подработать мяч Саравия. Слишком далеко его отпустил уругваец, в итоге защитник оттеснил его на фланг.
  • 27'
    Браими нарушил в середине поля правила, но был не очень согласен с решением арбитра, в итоге небольшую лекцию от Алексея Сухого выслушал.
  • 26'
    Возобновилась наша игра. Интересный титр нам показали. «Факел» в первых таймах пока не забил ни одного мяча. Пока сегодня всё сходится, но время ещё есть.
  • 24'
    После гола Комличенко была объявлена пауза на водопой. Есть возможность немного передохнуть у футболистов обеих команд. А Пятибратову теперь есть что сказать своим подопечным.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Затяжная атака прошла у «Ростова! Глебов поборолся за очередной отскок, отыграл к линии штрафной площади на Осипенко, который пробил слева в дальний угол! Гудиев в прыжке мяч отбил, но Комличенко удачно сыграл на опережение и успел проткнуть его в створ! Сенхаджи не успел!
  • 21'
    Гиоргобиани исполнил штрафной! Очень неплохой плотный удар у него получился, но стенка приняла мяч на себя! Марков попытался добавить его в створ с отскоком от газона, но в створ не попал.
  • 20'
    Браими неплохой финт заложил недалеко от штрафной площади «Ростова», в итоге воронежцы весьма опасный штрафной заработали! Мяч стоит правее центра, метрах в двух от линии штрафной.
  • 19'
    Браими в очередной раз забежал по своему правому флангу, навесил в центр штрафной площади, там отлично сыграл на опережение Сако. Аут в пользу «Ростова».
  • 18'
    Саравия выполнил длинный перевод направо на Ланговича, который в касание пытался отдать на Роналдо, но защитник «Факела» не дал пройти этому пасу.
  • 17'
    Гиоргобиани справа исполнил угловой. Навес в центр штрафной площади, пролетели мимо мяча все игроки «Факела», в итоге Роналдо выбил его подальше.
  • 16'
    Браими забежал по правому флангу под заброс на ход, пытался отдать в штрафную площадь, но передачу накрыл Вахания. Угловой посмотрим!
  • 14'
    Пока без опасных моментов наша игра обходится, да и не сказать, что темп очень высокий. «Ростов» атакует побольше.
  • 12'
    Ещё один навес в штрафную площадь «Факела», вновь Вахания исполнил слева, и выиграл верх Комличенко, но трудно было из-под прессинга пробивать, в итоге в створ он не попал.
  • 12'
    Вахания подключился к атаке, закручивал мяч в штрафную площадь «Факела», воронежцы без проблем его вынесли.
  • 10'
    Дзиов активно сзади цеплял Сутормина, в итоге арбитр свистнул, а игрок «Ростова» психанул и начал выговаривать своему оппоненту. Арбитр быстро всех развёл в разные стороны.
  • 9'
    Длинная подача со штрафного в штрафную площадь «Ростова», Лангович выиграл верх и мяч выбил. Гости попытались его туда вернуть, офсайд усмотрел арбитр на линии.
  • 8'
    Маркову досталось по лицу в середине поля, и арбитр прочитал небольшую лекцию Осипенко, который и зацепил своего оппонента. Пока без карточки.
  • 7'
    Штрафной заработали в середине поля игроки «Факела». Юрганов отыграл налево, и последовала подача на дальнюю штангу, где тянулся к мячу Одоевский, но не добрался! Браими тоже не смог под него подстроиться.
  • 5'
    Забрали игроки «Ростова» матч под свой контроль. Ещё одна атака хозяев, и попытался с дальней дистанции Глебов пробить, но мяч с ноги у него свалился и пролетел совсем мимо.
  • 4'
    Кучаев от левого фланга исполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу, гости отбились. Атака продолжилась, и уже Лангович справа ворвался в штрафную, его успели на лицевой накрыть.
  • 3'
    Комличенко отличный проникающий пас в штрафную выполнял на врывавшегося туда Сутормина, в последний момент в подкате смог выбить мяч на угловой Юрганов.
  • 2'
    Чуть не привезли себе опасный момент хозяева! Одоевский не очень удачно отыграл на своего защитника, которого чуть не накрыл соперника! Обошлось для «Ростова»!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В синих майках и белых трусах будет действовать «Факел», а «Ростов» сыграет в жёлтых майках, тёмных трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» разгромил «Локо»! Но потерял Кордобу на следующую игру! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.