Мануэль Пеллегрини
  • 90+7'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    Хорош сегодня Тчуамени! Лосада набрал скорость по центру, разгоняя контратаку своей команды, и казалось, что француз сейчас будет фолить на карточку, но он умудрился чисто мяч отобрать! Красиво!
  • 90+5'
    Браим Диас с правого фланга навесил на дальний край штрафной площади, где Фран Гарсия пытался положить корпус и сильно пробить с лёта, но не попал по мячу!
  • 90+4'
    Витор Роке здорово слева убежал в штрафную площадь «Реала», Менди активно перекрывал ему путь к воротам, а Карвахаль догнал, да и выбил мяч у бразильского дарования.
  • 90+3'
    Диего Льоренте нарушил правила, не дав «Реалу» в атаку перебраться. Разыграли футболисты хозяев, неторопливо комбинируют на половине поля соперника.
  • 90+2'
    Не даёт «Реал» ничего придумать «Бетису». Сами хозяева особо не рвутся в атаку, внимательно обороняются.
  • 90+1'
    Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Эндрик сразу момент создал, но мы и пас Браима Диаса отмечаем! Бразилец выбежал один на один после передачи на ход, сильно пробил сходу уже из пределов штрафной площади, Руй Силва смог мяч отбить!
  • 89'
    Эндрик
    Замена в составе «Реала». Эндрик появился на поле вместо Родриго. Будет у молодого бразильца несколько минут.
  • 89'
    В атаку попытались перебраться игроки «Бетиса», Хуанми намеревался слева ворваться в штрафную, но Карвахаль здорово подставился, заставив на себе правила нарушить.
  • 88'
    Модрич справа исполнил штрафной из угла поля, навешивал на ближнюю штангу на угол вратарской на Карвахаля, который проиграл верховую борьбу сопернику. Отбился «Бетис».
  • 88'
    Карвахаль справа в углу поля получил от Перро. Французский защитник чуть ли не за шею схватил капитана «Реала», уложив на газон.
  • 87'
    В контратаку сбегали игроки «Бетиса»! Диао справа ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, и мяч от защитника «Реала» прикатился в руки Куртуа. На том всё и завершилось.
  • 86'
    Угловой слева заработали игроки «Реала». Модрич навесил в центр штрафной площади на Вальверде, но уругваец не смог мяч остановить. Второй темп тоже не получился, Витор Роке остановил Модрича.
  • 85'
    Очень тепло Анчелотти обнял Мбаппе на выходе с поля. Да, сегодня напряжение немного спало в отношении игры Килиана. Посмотрим, что будет после перерыва на игры сборных.
  • 84'
    Лука Модрич
    А у нас замена для аплодисментов! Два гола сегодня на счету Килиана Мбаппе, пришло время отдыхать. Вместо него появился Модрич.
  • 83'
    Икер Лосада
    Лосада также появился в игре, а на отдых отправился Пабло Форнальс.
  • 83'
    Хуанми
    Двойная замена в составе «Бетиса». Вместо Эза Абде на поле вышел Хуанми и получил капитанскую повязку.
  • 82'
    Как-то сникли футболисты «Бетиса». Пропало движение и резкость у футболистов гостей.Уже и прессинг не такой активный.
  • 80'
    Комбинируют футболисты «Реала», неторопливо всё делают хозяева, очень дорожат они сейчас мячом.
  • 78'
    Возобновилась наша игра! Громко поют песни болельщики «Реала», настроение у них улучшилось!
  • 76'
    У нас вновь пауза на водопой, надо футболистам набраться сил перед решающим отрезком матча.
  • 75'
    ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Мбаппе и оформил дубль! Сильно и точно пробил француз правее центра, а Руй Силва не угадал и прыгнул в противоположную сторону!
  • 75'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Бетиса»! Очень быстро принял решение арбитр и указал на точку! Честно говоря, показалось, что раньше времени Винисиус начал падать, но Хавьеру Рохасу так не показалось.
  • 74'
    Слушайте, а офсайда ведь не было, судя по повтору! И арбитр отправился смотреть кино!
  • 73'
    Винисиус после классного паса Браима Диаса вырывался один на один с голкипером, пытался уйти в сторону от Руя Силвы и оказался на газоне! Арбитр показал, что был офсайд.
  • 72'
    Ассане Диао
    Замена в составе «Бетиса». Отправился отдыхать Родри Санчес, вместо него поиграет Ассане Диао.
  • 70'
    Немного сбавили темп игроки «Реала» после своего успеха. Комбинируют гости на половине поля хозяев, но без особого продвижения вперёд.
  • 69'
    Середина второго тайма. Важный для себя гол забил Мбаппе, может он его вдохновить. Беллингема показали, он уже стоит на трибуне и радостно вскидывает кулаки! Рад Джуд этому голу!
  • 67'
    1:0
    ГОЛ! Ух ты, красота какая! Родриго сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади, отыграл на Вальверде, который в касание пяткой выполнил проникающий пас налево на Мбаппе! Винисиус был в офсайде, но он в моменте никак не участвовал! А вот Килиан вышел один на один и уверенно пробил в ближний угол!
  • 67'
    Первое подключение Франа Гарсии после выхода на поле, весьма опасно он навешивал на дальнюю штангу, но без адреса.
  • 66'
    Фран Гарсия также появился на поле вместо Ферлана Менди.
  • 66'
    Браим Диас
    Двойная замена в составе «Реала». Вместо Дани Себальоса на поле появился Браим Диас.
  • 65'
    Карвахаль получил карточку за разговоры. Были там нарушены правила хозяевами в центре поля, не сдержался капитан «Реала».
  • 65'
    Очень быстрая игра у нас пошла, причём на встречных курсах! Сейчас уже Сабали справа опасно прострелил в штрафную, но там удар у его партнёра не получился. Анчелотти приготовил замены!
  • 64'
    Угловой справа разыграли футболисты «Бетиса», и Форнальс от лицевой очень хитро забросил мяч чуть ли не за шиворот Куртуа. Был вынужден вратарь не рисковать и перемахивать мяч через перекладину!
  • 63'
    Винисиус слева рванул в лицевую, откуда прострелил в центр на Мбаппе. Килиан мяч принял, но очень долго разворачивался для удара, в итоге его успел накрыть Льоренте!
  • 62'
    Вновь игроки «Реала» перебрались на половину поля соперника, где разыгрывают мяч. Не готовы гости наблюдать за этим, очень активно они прессингуют.
  • 61'
    Хорошая атака «Бетиса»! Пошёл навес справа с угла штрафной, а Витор Роке в штрафной опередил защитника и пробил головой! Поймал Куртуа! Отличная возможность!
  • 60'
    Вновь негодует Винисиус, так можно и до удаления доиграться. Параллельно бразилец пытается ещё раз завести трибуны.
  • 59'
    Винисиус пытался обыграть Сабали, но уткнулся в защитника, посчитав, чтобы было нарушение правил. Не поверил арбитр, что не очень понравилось игроку «Реала». Выругался бразилец, да ещё и карточку за своим эмоции получил.
  • 58'
    Абде неплохой проход по левому флангу совершил, ворвался в штрафную, резко рванув в лицевую от Милитао, после чего сходу пробил по воротам. В сетку с внешней стороны попал игрок «Бетиса»!
  • 57'
    Двойная замена, кстати говоря, состоялась у «Бетиса». Ещё и Кардозо появился на поле, он заменил Вильяма Карвалью.
  • 57'
    А вот и первая замена в составе «Бетиса». Витор Роке появился на поле вместо Руибаля. Неплохо в прошлом сезоне дебютировал бразилец за «Барселону», а теперь на правах аренды будет выступать за «Бетис».
  • 56'
    Осаждали игроки «Реала» штрафную площадь соперника, но всё закончилось неудачной передачей в центр, и Руибаль сыграл на перехвате. Потеря.
  • 55'
    Мбаппе отыграл направо в штрафную на Родриго, который подготовил удар и сильно пробил в ближний угол! Руй Силва тут всё контролировал, смог мяч отбить!
  • 54'
    Перешли в атаку игроки «Бетиса». Сместился с правого фланга Родри Санчес, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но всё видел Куртуа и легко мяч поймал.
  • 53'
    Разыграли слева очередной угловой футболисты «Реала», Родриго навесил на дальнюю штангу, и там уверенно на выходе сыграл Руй Силва. Уткнулся в него Милитао, получил неприятный удар в живот. К счастью, всё не так страшно.
  • 52'
    Винисиус слева ворвался в штрафную площадь, скидывал мяч в центр и угодил в руку сопернику. Арбитр уверенно развёл руки в стороны! Не было игры рукой, по его мнению!
  • 51'
    Винисиус по левому флангу мяч тащил, а там его встретил Сабали и отправил на газон бразильского игрока «Реала». Фол.
  • 50'
    Момент у «Реала»! Винисиус получил мяч на левом фланге, из пределов штрафной пробил из-под защитника, угодил в штангу! На добивании сыграл Мбаппе, но запустил мяч выше перекладины! В офсайде был француз, так что надо было бразильцу сразу попадать в цель!
  • 49'
    70 072 зрителя сегодня прибыли на стадион «Сантьяго Бернабеу». Неплохая посещаемость!
  • 48'
    Родриго заработал угловой на правом фланге, сам же его исполнил. Навесил бразилец на ближнюю штангу, Тчуамени скинул на Рюдигера, который пробить не смог. Не подстроился под мяч защитник.
  • 47'
    Карвахаль в очередной раз подключился по правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но получилось точно на Натана.
  • 46'
    Мы продолжаем! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!
  • 45+4'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Много атакует «Реал», но по-прежнему не хватает лёгкости в атакующей линии. Той самой химии, как принято сейчас говорить. С моментами тоже беда. Единственную реальную возможность для взятия ворот имел Милитао, да и тот пробивал после подачи с угла поля. Карло Анчелотти надо думать дальше, сейчас у него есть 15 минут. Уходим отдыхать, встретимся довольно скоро!
  • 45+4'
    Навесил Родриго слева в район одиннадцатиметровой на Милитао, но тому пробить не дали. Родриго сам подкараулил отскок из штрафной, слева в неё ворвался и пробил с острого угла! В сетку с внешней стороны бразилец попал!
  • 45+3'
    Родриго решил поискать счастья на левом фланге. Прокинул себе мяч, а в итоге зацепил бразильца Родри Санчес. Исполнят хозяева штрафной напоследок.
  • 45+1'
    Весьма опасно! Карвахаль с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, там Мбаппе был готов замыкать, но Сабали раньше него сыграл на перехвате!
  • 45+1'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 45'
    Абде слева мяч получил, ворвался в штрафную площадь, где попытался прокинуть его себе на ход, но Карвахаль поставил корпус, а Куртуа вовремя сыграл на выходе и накрыл мяч.
  • 42'
    Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. Да, пока не может решить Анчелотти проблемы «Реала». Вновь не очень уверенно хозяева смотрятся впереди.
  • 40'
    Вновь в атаке «Реал». Началось всё с левого фланга, но затем мяч вдоль линии штрафной площади был переведён направо, где Родриго подключил Карвахаля. Дани прострелил, Абде сыграл на перехвате.
  • 39'
    Попытались игроки «Бетиса» перейти в атаку, Руибаль прорывался по левому полуфлангу, его догнал Тчуамени и мастерски корпусом оттеснил от мяча. Всё было в рамках правил!
  • 39'
    59% на 41% по владению мячом к этой минуте. «Реал» провёл очередную быструю атаку, Винисиус слева забежал, выполнил передачу в центр на Мбаппе, который совсем немного до мяча не дотянулся. Винисиус после этого момента решил завести трибуны! Слишком слабо поддерживают, по мнению бразильца.
  • 38'
    Навесил Родриго от правого флажка в центр к подступам к вратарской, там был близок к удару Рюдигер, но всё-таки не дотянулся до мяча. Улетел он на фланг.
  • 38'
    Мбаппе вновь оказался на левом фланге. Ворвался он в штрафную площадь, убрал на замахе защитника и сильно пробил. Была подставлена нога игрока «Бетиса», мяч полетел к Родриго, который в борьбе заработал угловой.
  • 37'
    Покатали немного мяч игроки «Бетиса» на половине поля соперника, но трудно это делать под прессингом «Реала». Карвахаль в итоге эффектно в подкате сыграл в отборе.
  • 35'
    Длинный перевод направо на Карвахаля, перед которым сразу возник Абде, в итоге сходу не удалось прорваться в лицевую у капитана «Реала». Пришлось отыграть назад.
  • 34'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Реала». Родриго навесил на ближнюю штангу, тут вдвоём дежурили игроки «Бетиса», один из них без проблем мяч вынес.
  • 32'
    Показали нам в паузе Беллингема, который с удовольствием помахал в камеру своим болельщикам! Должен англичанин скоро вернуться на поле. Видимо, это случится после перерыва на матчи сборных. Напомню, мышечное повреждение у Джуда.
  • 31'
    Пауза на водопой у нас. Тренеры активно используют эти пару минут, очень увлечённо общаются со своими футболистами. Пеллегрини, например, уделил особое внимание Пабло Форнальсу.
  • 30'
    Продолжает комбинировать «Реал». Родриго получил мяч на правом фланге, смог пройти первого защитника, но второй уже подстраховал своего партнёра, да и мяч далековато от себя бразилец отпустил.
  • 29'
    Пошли вперёд игроки «Бетиса». Сабали подключился по своему правому флангу, навесил в центр к линии вратарской, верх остался за футболистами «Реала». Мяч выбит.
  • 28'
    Лукас Васкес и Эндрик рядом расположились на скамейке запасных, причём у первого весьма скептичное выражение лица. Думаю, кого-то из них мы на поле сегодня увидим. А может и обоих.
  • 27'
    Кстати говоря, Руибаля на поле вернули, забыл я об этом сообщить. В порядке капитан «Бетиса», продолжает он ждать мяч от своих партнёров.
  • 26'
    И вновь «Реал» в атаке! Сначала гости накрыли удар Винисиуса с линии штрафной площади, а затем Вальверде сыграл на добивании, пробил издали, но совсем неточно получилось у него! Бразилец, кстати говоря, опять оказался в центре сейчас.
  • 25'
    Начинает у нас обозначать преимущество «Реала», много атакуют сейчас хозяева поля, но при этом не сказать, что много опасных моментов.
  • 24'
    Ещё одна атака «Реала»! Отбор в центре поля, Вальверде отдавал классный проникающий пас направо в штрафную на Мбаппе, который сходу пробивал с острого угла, но в дальний угол не попал!
  • 24'
    Винисиус вновь нашёл партнёра передачей со своего левого фланга, но теперь уже Вальверде мяч получил и пробил из-за пределов штрафной площади. Неприятный рикошет случился, но всё контролировал Руй Силва, в итоге мяч поймал.
  • 22'
    Винисиус с левого фланга отыграл в центр на Мбаппе, который пробил по воротам, мяч по дуге в створ полетел, но стал лёгкой добычей Руя Силвы. Не получилось как следует приложиться у Килиана!
  • 21'
    Айтор Руибаль получил повреждение. Какие-то проблемы с рукой у капитана «Бетиса». Запястье прощупывают одному из лидеров атак гостевой команды.
  • 20'
    Есть первый момент! Отличный навес от правого флажка в центр штрафной площади, где Милитао опередил Натана и пробил головой! Завалился Руй Силва и выручил свою команду! На добивании хотел Милитао сыграть, но угол был острый, да и защитник помешал!
  • 19'
    В быструю атаку убежали игроки «Реала»! Вальверде справа отыграл на Родриго, сам побежал на фланг для передачи под прострела, и она последовала! Феде прострелил, защитник накрыл! Угловой!
  • 18'
    Много толчеи в центре поля сейчас, нарушены правила на фланге, штрафной заработали футболисты «Бетиса».
  • 17'
    Рюдигер со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд на Мбаппе, но против французского форварда плотно сыграл Диего Льоренте, в итоге не дал мячом завладеть.
  • 16'
    Продолжает «Бетис» довольно высоко встречать соперника, но надолго ли хватит гостей на такую игру? Пока разбежаться «Реал» как следует не может, это факт.
  • 15'
    Родриго на правом фланге отыграл на Мбаппе, который попытался прострелить из-под Натана, но защитник передачу накрыл. Аут в пользу «Реала».
  • 14'
    Длинный перевод налево на Винисиуса от Мбаппе, но высоковато получилось. Бразилец показал, что он виноват, поблагодарил француза за этот заброс.
  • 13'
    А вот и первая попытка от Мбаппе. Сместился с левого фланга француз и попытался сходу нанести удар из-за пределов штрафной площади. Принял мяч на себя защитник «Бетиса».
  • 12'
    Подача от правого флажка последовала на ближнюю штангу, а оттуда зрители увидели скидку во вратарскую, но получилось точно на Рюдигера. Мяч выбит.
  • 11'
    Руибаль справа ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, попытался пробить с угла вратарской, его в подкате накрыл Менди! Угловой заработали гости!
  • 11'
    Винисиус вновь сместился в центр, оставив фланг для Менди. Ферлан подключился, простреливал в центр штрафной площади, но защитник «Бетиса» оказался на пути мяча.
  • 10'
    Ромен Перро вновь отлично подключился по левому флангу. Никто его особо не встретил, в итоге защитник «Бетиса» навесил на ближнюю штангу, и смог головой пробить Абде! В створ не попал!
  • 9'
    Перешли в атаку игроки «Бетиса». Эз Абде слева отыграл на Перро, который не стал долго думать, сразу пробил из пределов штрафной. Не смутила его не самая удобная позиция, накрыл защитника игрок в белой форме.
  • 7'
    Меняются нападающие «Реала» местами, сейчас вот в центре поля оказался Винисиус, а Мбаппе занял место на левом фланге. Могут себе позволить, ребята универсальные собрались у Анчелотти.
  • 6'
    Быстрая атака «Реала», Карвахаль с правого фланга хороший проникающий пас к линии вратарской исполнил на Мбаппе, но первым на мяче оказался Руй Силва. Отбил мяч голкипер.
  • 5'
    Вальверде оказался уже на правом фланге, из борьбы с защитником из угла поля смог полузащитник «Реала» отдать в штрафную площадь, а получилось точно в руки Силве.
  • 4'
    Отправились в атаку игроки «Реала». Вальверде слева отыграл на Винисиуса, который сразу не решился идти в обыгрыш, вернул на Феде. Позиционная атака развивается у хозяев.
  • 3'
    Бодренько «Бетис» начинает нашу встречу, гости ещё и неплохо комбинируют на половине поля соперника. Ожидали ли такое игроки «Реала»?
  • 2'
    С очень высокого прессинга начинает «Бетис», и Куртуа сейчас даже пришлось поспешно выносить мяч в аут, потому как его намеревался накрыть Руибаль.
  • 1'
    Поехали! С центра поля стартовали игроки «Реала»! В белой форме сегодня хозяева поля, а «Бетис» сыграет в зелёно-белом комплекте. Майки полосатые, а трусы и гетры полностью зелёные.
  • 0'
    Появились команды на футбольном поле! В роли капитанов сегодня Дани Карвахаль и Айтор Руибаль! Всё готово к началу нашей встречи!
  • 0'

«Реал» после возвращения Карло Анчелотти кажется командой практически неуязвимой. «Мадрид» может менять схему по несколько раз за матч. У него нет чёткого стиля – и в этом как раз и заключается стиль. «Реал» – мастер гибкости и компромисса.

«Реалу» не хватает мощи. Мбаппе, Винисиуса и Беллингема недостаточно
  • 0'

«Реал» потерял очки во второй раз за три тура нового сезона Примеры.

«Реал» подарил вторую сенсацию на старте сезона! Отрыв «Барсы» быстро растёт
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.