Разбита голова у Джемала, сразу же врачи махачкалинцев выбежали на газон.
  • 90+3'
    Дмитриев в верховом единоборстве с Табидзе использовал локоть и получил за это жёлтую.
  • 90+1'
    Дмитриев с подбора плотно приложился из-за штрафной — Волк среагировал, но отразил мяч перед собой, добавлял Гальдамес — выше створа!
  • 90+1'
    Шесть минут добавил Михаил Черемных.
  • 90'
    Павел Попов
    Павел Попов вышел вместо Ороско.
  • 88'
    Песьяков оставляет «Крылья» в игре! Потащил Сергей из дальнего угла удар Зиновича!
  • 87'
    Олейников справа у штрафной получил мяч после скидки партнёра и пробил в ближний угол — мимо!
  • 85'
    После навеса Ороско от правого флажка на дальней штанге Гальдамес упал на газон в борьбе с Кагермазовым — промолчал свисток Черемных!
  • 83'
    Гальдамес с левого угла поля подал в центр штрафной — справилась оборона гостей.
  • 81'
    Сандрачук, вставая с газона, схватил за ноги Костанцу и получил карточку.
  • 80'
    А Залимхан Юсупов поменял Мрезига.
  • 80'
    И ещё две перестановки у «Динамо». Викторьен Ангбан вместо Хоссейннежада.
  • 80'
    Игорь Дмитриев заменил Бабкина.
  • 79'
    Возобновилась встреча, вернулся защитник махачкалинцев на поле.
  • 77'
    После скидки Гальдамеса с линии штрафной мощно пробивал Костанца — Пальцев встал на пути мяча! В нокдауне оказался Валентин, пауза в игре.
  • 75'
    Гальдамес из левой полуфланговой зоны решился на дальний выстрел — мяч от головы Пальцева угодил в ближнюю стойку и вылетел обратно в поле!
  • 74'
    Сослан Кагермазов появился вместо Сундукова.
  • 72'
    У правой бровки Сундуков сзади заплёл ноги Костанце.
  • 71'
    Солдатенков у центрального круга не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Зиновичу — жёлтая карточка.
  • 69'
    Гаджиев у правого угла штрафной получил пас от Мрезига и из-под Солдатенкова пробил в дальний — мяч просвистел над перекладиной!
  • 67'
    Зинович с правого края штрафной выцеливал дальний угол — мяч пролетел сильно мимо створа.
  • 65'
    Костанца по правой бровке катил на ход Бабкину — в падении передачу прервал Сундуков.
  • 63'
    Гальдамес подошёл к мячу и направил его и над стенкой, и над воротами!
  • 62'
    Прямо по центру в нескольких метрах от радиуса Хоссейннежад откровенно толкнул в спину Ороско.
  • 61'
    Сундуков в середине поля на фланге сзади отоварил по ногам Гарре.
  • 59'
    Олейников в штрафной оказался на газоне после контакта с ногой Сандрачука — никак на это падение не отреагировал Черемных.
  • 57'
    Всё в порядке с голкипером гостей, сможет он продолжить встречу.
  • 55'
    Гальдамес с левого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Евгеньев сделал скидку во вратарскую, где Волк опередил Гарре, а затем головой врезался в колено Сундукову. Нужна помощь врачей Давиду.
  • 53'
    Мрезиг от левого флажка закрутил мяч во вратарскую — отбились самарцы.
  • 51'
    Бабкин передачей у линии штрафной нашёл Ороско, Франко одним движением обыграл Глушкова и пробил рядом с дальней штангой!
  • 50'
    Гальдамес слева покатил к бровке Ежову, Роман подал в центр штрафной, откуда мяч выбил Мрезиг.
  • 48'
    У радиуса чужой штрафной Бабкин уронил Табидзе.
  • 46'
    Глушков за фол на чужой половине поля получил «горчичник».
  • 46'
    У гостей Кирилл Зинович заменил Агаларова.
  • 46'
    А Иван Олейников поменял Шитова.
  • 46'
    Два изменения в составе хозяев. Бенхамин Гарре вместо Цыпченко.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! «Крылья» в атаке смотрелись чуть интереснее, больше владели мячом — 66% на 34%, регулярно поддавливали соперника у его штрафной, а забили в итоге в концовке махачкалинцы — Гаджиев из вратарской замкнул шикарный прострел Хоссейннежада! 0:1, ждём, что придумает Игорь Витальевич Осинькин! Перерыв!
  • 45+1'
    Агаларов при обработке мяча подыграл себе рукой.
  • 45'
    Одну минуту добавил главный арбитр Михаил Черемных.
  • 44'
    0:1
    ГОЛ! Сундуков справа вбросил из-за боковой на Хоссейннежада, который легко развернул Гальдамеса и шведой сделал радиоуправляемую передачу во вратарскую на дальнюю штангу — Солдатенков и Евгеньев лишь в качестве зрителей наблюдали, как Гаджиев с метра отправил мяч в сетку!
  • 43'
    Гаджиев у правой границы штрафной пытался заработать угловой — мяч от Абакара улетел за лицевую.
  • 41'
    Витюгов на левом фланге при владении далековато отпустил от себя мяч, чем сразу же воспользовался Сундуков и вынес его подальше.
  • 39'
    Ороско над стенкой направил мяч в ближний угол — выручил Волк!
  • 37'
    Пальцев прямо у левого угла штрафной сбил Ежова и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 36'
    Витюгов слева у боковой линии вёл борьбу с Пальцевым, мяч от Максима покинул пределы поля.
  • 34'
    Прошёл заброс от Пальцева за спины центральным защитникам самарцев, Агаларов выскочил на ударную позицию, а вот пробил слабенько в руки Песьякову!
  • 32'
    Костанца от правой бровки низом покатил в штрафную в направлении Бабкина — против Сергея чисто сыграл в отборе Мрезиг.
  • 30'
    Гаджиев с правого угла поля навесил во вратарскую — Песьяков кулаком уверенно сыграл на выходе, а затем в борьбе за подбор нарушил правила Хоссейннежад.
  • 29'
    На левом краю Ороско забрался в положение «вне игры».
  • 27'
    Шитов наносил удар с правого угла штрафной — блок от Шумахова!
  • 25'
    Шитов опустился в центр поля и пытался сделать диагональ направо Костанце — Хоссейннежад заблокировал этот пас.
  • 23'
    Сундуков слева чуть ли не персонально играет против Ороско, пошёл сейчас Темиркан за Франко в середину поля и там сфолил на нём.
  • 21'
    Ежов от правой бровки вырезал кросс во вратарскую, где Шитов выскочил из-за спин защитников, но немного не дотянулся до мяча!
  • 20'
    Цыпченко перестарался в прессинге, наступив на ногу Пальцеву.
  • 18'
    Сундуков в центре поля нарушил правила на Ороско.
  • 17'
    В момент паса на ход Агаларов находился в офсайде.
  • 16'
    Гаджиев у радиуса штрафной полез с дриблингом сразу на нескольких соперников — остановил Абакара Евгеньев.
  • 14'
    У левой бровки Глушков сзади заехал по ногам Ороско.
  • 12'
    Недопоняли друг друга Мрезиг и Сандрачук, алжирец отдавал пас на ход, а Александр ждал передачу в ноги.
  • 10'
    На правом полуфланге боролись за мяч Евгеньев и Гаджиев, Роман вышел победителем из этого единоборства.
  • 8'
    Ороско с левого фланга сместился чуть ближе к центру и плотно пробил из-за штрафной — рядом со штангой просвистел мяч!
  • 6'
    И снова слева сошлись Сандрачук и Ежов, Александр прокинул мимо Романа и выполнял прострел — мяч от игрока хозяев угодил в ногу 72-му номеру гостей и вылетел за пределы поля.
  • 4'
    Сандрачук на левом краю спешил за мячом у лицевой линии, но поставил ему корпус вернувшийся в оборону Ежов.
  • 2'
    Сундуков справа пытался прорваться мимо Гальдамеса и Витюгова — мяч от чилийца ушёл за боковую.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Крылья» устроили штурм ворот «Динамо»! Но махачкалинцы близки к сенсации! LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.