31
Матвей Кисляк
Марко Николич
  • 90+5'
    Панченко нанёс неподготовленный удар из-за армейской штрафной. Акинфеев проводил мяч за лицевую.
  • 90+3'
    Прилично химчане навалились на владения соперника. Правда, пока фланговые подачи в штрафную ЦСКА не срабатывают.
  • 90+1'
    Семь минут Василий Казарцев компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Бакаев хорошим пасом нашёл Заболотного в армейской штрафной, но тот из-под защитника пробил по центру ворот, где и находился Акинфеев!
  • 89'
    Обляков от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Химок» — прямо в руки Обухову.
  • 87'
    Панченко получил небольшой толчок в спину на радиусе штрафной ЦСКА, но не дождался свистка арбитра!
  • 85'
    ❗️ Мусаев мог оформить дубль и снять все вопросы окончательно! Выбежали гости в контратаку, Мусаев дождался паса в центр штрафной, откуда на исполнение пробил в дальнюю штангу!
  • 84'
    Садыгов заменил Хосонова.
  • 83'
    Банальный армейский вынос едва не перерос в опасную контратаку, но Обухов здорово подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
  • 81'
    Жемалетдинова ещё подняли с лавки. Файзуллаев заменён.
  • 81'
    Секу Койта
    Койта появился на поле, заменив Давилу.
  • 80'
    ❗️ Сумбур случился в обороне ЦСКА после разыгранного углового, мяч отскочил во вратарскую, где Мусаев удачно отыгрался от соперника, хотя не без риска сделать рикошет в свои ворота!
  • 79'
    А пока замена от химчан. Панченко — вместо Руденко.
  • 77'
    Не забыл Марко Николич про замену. Пошло активное движение на лавке ЦСКА.
  • 76'
    🔥 Акинфеев потащил опасный удар головой от Фариньи! Здорово сгруппировался армейский голкипер, отразив мяч у линии ворот! Пришёл момент «Химок» после разыгранного стандартного положения.
  • 75'
    Файзуллаев откровенно завалил Филина, но избежал предупреждения. Василий Казарцев по-прежнему обходится без карточек.
  • 73'
    «Химки» контролируют мяч на половине соперника, а ЦСКА спокойно обороняется, рассчитывая теперь больше на контратаки.
  • 71'
    И ещё один водопой в игре. Франк Артига и Марко Николич активны в этой паузе.
  • 70'
    🔥 Руденко разыграл стеночку с Бакаевым и пробил низом из-под защитника — в метре от штанги прокатился мяч!
  • 68'
    Мирзов покинул поле. Бакаев вошёл в игру.
  • 68'
    Абдуллахи уступил место на поле Капленко.
  • 68'
    Диего Луна
    Луна вошёл в игру, заменив Ориньо.
  • 67'
    И всё-таки гол! Мойзес во второй раз отпраздновал взятие ворот! Как оказалось, судьи долго изучали момент на попадание мяча в руку Дивееву. Касание было точно, но не было игры рукой — так решила VAR бригада!
  • 66'
    Затягивается просмотр! Никак видеоассистенты не могут определиться.
  • 64'
    Изучается голевая атака ЦСКА на предмет офсайда! VAR бригада уже в деле! Лайнсмен флаг не поднимал в этом моменте.
  • 62'
    0:2
    Мойзес
    ⚽️ ГОЛ! Обляков исполнил штрафной удар во вратарский угол, Обухов отразил мяч, но прямо на набежавшего Мойзеса, который добил под дальнюю штангу!
  • 61'
    Абдуллахи сбил Облякова в трёх метрах от штрафной «Химок»! Нет карточки, но есть опасный стандарт!
  • 60'
    Франк Артига готовит сразу тройную замену! А пока гости неспешно контролируют мяч на чужой половине.
  • 58'
    Круговой подключился в атаку гостей, поборолся за мяч в штрафной, но не опередил соперника после отскока мяча от рук голкипера!
  • 57'
    Фаринья заблокировал мощный удар Зделара из-за штрафной, а уже вторую волну армейской атаки прервал свисток арбитра, зафиксировавший офсайд.
  • 55'
    Зделар одним пасом через центр пытался обострить атаку ЦСКА, но Мусаеву не дали встретиться с мячом у радиуса штрафной.
  • 54'
    Фаринья после перехвата разогнал атаку хозяев, продолжил через Мирзова, тот уже прорвался в штрафную ЦСКА, где не смог раскачать Дивеева.
  • 53'
    Гаич задумывал хороший пас в штрафную в направлении Кругового, но Фернандес прочитал этот момент, опередив соперника в борьбе за мяч.
  • 51'
    Мощный старт тайма от химчан, но вновь без реализации моментов. А вот армейцы явно проспали этот пятиминутный отрезок.
  • 50'
    🔥 И ещё одна опасная атака «Химок»! Вера совершил заброс в штрафную, Руденко выскочил из-за спин защитников, обработал мяч грудью, но с полулёта пробил над перекладиной! Акинфеев выдвинулся из ворот, чем, конечно, помешал сопернику!
  • 48'
    🔥 Какой момент у ворот ЦСКА! Руденко исполнил заброс на дальнюю штангу, Мирзов без помех пробивал головой, но умудрился промахнуться!
  • 47'
    Фернандес опасно прострелил вдоль ворот ЦСКА, Заболотный до мяча не добежал, а Гаич не позволил Мирзову замкнуть дальнюю. штангу!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Химки» смотрелись в атаке даже интереснее именитого соперника, но в итоге сказался более высокий исполнительский класс ЦСКА. Ближе к перерыву Тамерлан Мусаев использовал роскошную подачу Давилы и отправил мяч в ворота, 0:1!
  • 45+2'
    ❗️ Ориньо с фланга выполнял подачу к линии вратарской в направлении Заболотного, а головой пробил невысокий Руденко — рядом со штангой получилось!
  • 45+1'
    Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Обляков от угла поля сделал подачу в штрафную «Химок», отскок получился на ногу Файзуллаеву, но тому не удалось вложиться в удар с зоны подбора.
  • 43'
    Обляков совершил мягкий заброс на дальний угол вратарской, Мусаев сделал скидку к 11-метровой отметке, но Давила не сумел нанести удар по воротам.
  • 42'
    Заболотный ушёл к углу штрафной, но поторопился с ударом — мяч прокатился вдали от армейских ворот.
  • 40'
    Мирзов искал Заболотного в штрафной ЦСКА, но Мойзес опередил нападающего «Химок», головой выбив мяч подальше от ворот.
  • 38'
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Давила получил свободу у правого угла штрафной, откуда исполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, а Мусаев головой направил мяч в угол ворот! Обухов в прыжке зацепил мяч рукой, но этого не хватило для спасения!
  • 36'
    Организовали москвичи очередную позиционную атаку, но так ничего стоящего и не придумали, оставшись без удара по воротам.
  • 34'
    Заболотный не зацепился за мяч после фланговой подачи в армейскую штрафную. Пока Антон находится в тени этой игре, но ему может хватить и одного момента.
  • 32'
    🔥 Ответ ЦСКА! Круговой с левого фланга внешней вырезал подачу в штрафную, Мусаев выиграл позицию и нанёс удар головой — Обухов в эффектном прыжке забрал мяч в руки!
  • 31'
    С перебинтованной головой Роша готов продолжить встречу. А пока «Химки» активно действуют без мяча на чужой половине.
  • 30'
    А Роша ещё и пострадал в этом единоборстве, после которого возник момент «Химок». Есть рассечение у защитника ЦСКА. Пауза в игре.
  • 28'
    🔥 Первый опаснейший момент! Фаринья прибежал в штрафную ЦСКА на розыгрыш угловой, перевисел Рошу и пробил головой — мяч угодил в перекладину! Руденко попытался добить, но сфолил против Акинфеева!
  • 26'
    Обухов мог создать проблемы своей команды! Голкипер «Химок» не обработал мяч после паса назад, но успел исправиться, догнав мяч во вратарской!
  • 24'
    Отправились команды на запланированный водопой. Наставники, конечно, пользуются этой паузой, стараясь сделать какой-то точечный подсказ.
  • 22'
    Дивеев решил завершить армейскую атаку ударом с дальней дистанции. Большой промах, за который пришлось извиниться перед партнёрами.
  • 20'
    Файзуллаев на дриблинге проскочил в штрафную «Химок», но не сумел один в один обыграть Фернандеса. Рассчитывали армейцы на угловой, но судья указал на удар от ворот.
  • 18'
    Вера неплохо приложился из-за армейской штрафной, но до створа получилось далековато — Акинфеев контролировал полёт мяча.
  • 16'
    Фаринья разрушил атаку ЦСКА, не позволив Мусаеву продвинуться вперёд. А уже быстрый выпад хозяев перешёл в затяжное позиционное нападение.
  • 14'
    Файзуллаев придумал проникающий пас в штрафную «Химок», где Мусаев в единоборстве с защитником не устоял на ногах! Падение, на которое главный арбитр никак не отреагировал.
  • 12'
    Файзуллаев получил мяч у левого края штрафной и прострелил на дальнюю штангу, но Давила чуть запоздал с рывком!
  • 11'
    Право на угловой получили химчане, Вера взялся за подачу от флажка, но мяч и тут покинул пределы поля.
  • 9'
    Фернандес загубил затяжную позиционную атаку «Химок», выполнив подачу за пределы поля.
  • 7'
    Роша и Заболотный пострадали после неприятного столкновения, но главное — обошлось без серьёзных последствий.
  • 6'
    Ушла атака «Химок» на правый фланг, где Фернандес попался в положение «вне игры».
  • 5'
    Армейцы на первых минутах больше владеют мячом, но химчане стараются сильно не прижиматься к своим воротам. Пока такова картина на поле.
  • 3'
    Интересно ЦСКА комбинировал на подступах к чужой штрафной. Гаич справа прострелил вдоль ворот, но Файзуллаев до мяча не дотянулся!
  • 1'
    ▶️ Седьмой тур РПЛ стартовал! Василий Казарцев дал свисток к началу матча!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА снова наказал «Химки»! Армейцы ворвутся в топ-3 РПЛ? LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.