96
Никита Васильев
Рашид Рахимов
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток! В матче третьего тура группового этапа Кубка России «Рубин» в Воронеже обыграл «Факел»! Даниил Кузнецов открыл счёт в концовке первого тайма, а гол Дардана Шабанхаджая снял все вопросы. Казанцы набирают заслуженные три очка, а воронежцы ещё больше прописываются в роли аутсайдера группы. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Зотов поддержал контратаку гостей, получил мяч в штрафной, но неудачно пробил в касание!
  • 90+2'
    Селе легко проник в штрафную гостей, но там засуетился и с мячом расстался!
  • 90+1'
    Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 88'
    Ещё и Зотов вышел на концовку матча.
  • 88'
    Игор Вуячич
    Вуячич заменил Апшацева.
  • 87'
    Здорово казанцы успокоили соперника, забив второй мяч. Двойную замену готовит «Рубин».
  • 84'
    0:2
    ГОЛ! Рахмоналиев подобрал мяч и совершил заброс за спины защитникам, Шабанхаджай зацепился за линию офсайда, продвинулся в штрафную и пробил Беленова!
  • 82'
    Нигматуллин не решился на выход из ворот, но фланговая подача на дальнюю штангу прошла бесследно!
  • 80'
    Мертенс подстроился под отскок к линии гостевой штрафной, но удар с полулёта пришёлся в метре от ближней штанги!
  • 79'
    Симонов заменил Черова.
  • 79'
    Есть давление на оборону «Рубина», но казанцы держатся. Не хватает воронежцам какого-то нестандартного хода в развитии атаки.
  • 77'
    Перспективно смотрелась атака хозяев, которая так и не дошла до удара по воротам!
  • 75'
    Илья Васин
    Багамаев уступил место на поле Васину.
  • 74'
    Тахери заменил Ломовицкого.
  • 72'
    И вновь «Рубин» пробует подержать мяч на своей половине, но «Факел» тут же включается в активный прессинг.
  • 70'
    Багамаев получил мяч в метре от казанской штрафной и моментально пробил с левой — прямо по центру ворот, где и находился Нигматуллин!
  • 68'
    Иву первой же передачей пытался отрезать оборону «Факела», но Чумичу не удалось встретиться с мячом.
  • 66'
    Йочич покинул поле. Иву получил шанс.
  • 65'
    Кузнецов заменён. Чумич вошёл в игру.
  • 64'
    Мертенс заменил Моцпана.
  • 62'
    Брызгалов очень рисковал, совершив довольно грубый фол! Про жёлтую карточку капитану «Факела» лучше забывать.
  • 61'
    «Рубин» старается сбить атакующий настрой соперника. Перешли казанцы на неспешный перепас.
  • 59'
    Моцпан перестарался в отборе, сбив с ног Безрукова! И это жёлтая карточка!
  • 57'
    Багателия неожиданно оказался на правом фланге, но не зацепился за мяч у лицевой. Очередной подход «Факела».
  • 55'
    Селе и Нигматуллин столкнулись, но больше по касательной! Голкипер «Рубина» не побоялся сыграть кулаками на выходе, едва не нарвавшись на прямую ногу соперника!
  • 53'
    Багателия вырезал передачу на дальний угол вратарской, а далее скидка получилась в руки Нигматуллину.
  • 51'
    Беленов попал под активный казанский прессинг, но сумел вынести мяч ближе к центру поля.
  • 49'
    «Факел» задержался с мячом на чужой половине, но так и не обострил ситуацию у ворот. Не прошла фланговая подача в направлении Аппаева.
  • 47'
    Брызгалов за грубый подкат против Йочича удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матчею
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Табо Селе
    Селе — вместо Якимова. Вторая замена «Факела».
  • 46'
    Божин заменил Сенхаджи.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего кубкового матча прошёл в более-менее равной борьбе, но всё же атаки «Рубина» выглядели чуть опаснее. И ближе к перерыву казанцы свой момент реализовали, но, правда, не обошлось без ошибки голкипера «Факела».
  • 45+1'
    Три минуты Юрий Карпов добавил ко времени первого тайма. Остановок действительно хватало.
  • 43'
    Проверила VAR бригада голевую атаку «Рубина», но не нашла к чему придраться.
  • 42'
    0:1
    ГОЛ! Кузнецов выпросил диагональную передачу к правому углу штрафной, продвинулся вперёд и пробил из борьбы! Беленов неуклюже отразил мяч перед собой, а Даниил быстро сориентировался и уже в падении совершил голевое добивание!
  • 41'
    «Факел» продолжает претендовать на долгое владение мячом, которое пока ни к чему интересному не приводит.
  • 39'
    Ломовицкий от угла поля исполнил подачу в штрафную хозяев, Тесленко высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной, но под контролем Беленова.
  • 37'
    Воронежцы принялись высоко пресссинговать соперника, но казанцы справились с этим давлением.
  • 35'
    Ивлев довёл быструю атаку «Факела» до удара, но попытка получилась далеко неопасной — мяч полетел мимо казанского створа.
  • 33'
    Моцпан пошёл в агрессивный подкат против Нижегородова, но избежал предупреждения. Не спешит Юрий Карпов распечатывать карман с карточками.
  • 31'
    Нигматуллин длинной передачей начал атаку «Рубина», далее последовала скидка головой в штрафную «Факела», где вышедший из ворот Беленов первым оказался на мяче.
  • 29'
    Брызгалов и Ашурматов пострадали в этом верховом единоборстве. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 28'
    Длительная позиционная атака «Факела» переросла в стандарт от угла поля, но высокая подача в штрафную завершилась неприятным столкновением. Врачи уже на поле.
  • 26'
    Неплохо гости комбинировали в касание на подступах к чужой штрафной, но последний пас в направлении Ломовицкого немного не рассчитали.
  • 24'
    Апшацев за наступ мог вполне получить жёлтую карточку, но судья решил ограничиться свистком, оставив казанца на карандаше.
  • 22'
    Багателия очень хотел заработать стандарт, но падение в метре от штрафной «Рубина» совсем не убедило главного арбитра.
  • 21'
    Хороший отрезок в атаке выдал «Рубин». Пробует «Факел» отодвинуть игру от своих ворот, принявшись владеть мячом.
  • 19'
    Как опасно! Нижегородов дождался подачи от угла поля и пробил в падении головой — Беленов классно сгруппировался и отразил мяч у линии ворот «Факела»!
  • 17'
    Право на угловой получили казанцы, Апшацев совершил навес в штрафную, откуда Шабанхаджай красиво пробил «ножницами» — выше ворот!
  • 15'
    Ломовицкий разогнал контратаку гостей и сделал своевременный пас в штрафную, Шабанхаджай с острого угла пробил под ближнюю штангу, где Беленов контролировал ситуацию! Ногой голкипер «Факела» отразил мяч!
  • 13'
    И ещё одна атака «Факела», но уже с ударом из-за штрафной! Попытка Багамаева получилась далеко в сторону от ворот.
  • 12'
    Багамаев от угла поля совершил подачу к линии штрафной, но Моцпан при ударе всё же тянулся к мячу! И в створ не попал! Очень похоже на домашнюю заготовку.
  • 11'
    Багателия здорово ускорился по левому краю и прострелил низом в штрафную «Рубина», но и тут казанцы отделались назначением углового.
  • 9'
    Багателия заработал для «Факела» угловой, Моцпан от флажка доставил мяч в штрафную, где скидка головой не нашла нужного адресата. Нигматуллин проводил мяч за лицевую.
  • 8'
    Кузнецов пришёлся в себя после повреждения, поддержал казанскую атаку, но попался в положение «вне игры».
  • 6'
    Мастерной на фланге жестковато встретил Кузнецова, но тут же извинился перед пострадавшим.
  • 4'
    «Рубин» ответил своей позиционной атакой, но тоже ничего не добился, потеряв мяч в довольно простой ситуации.
  • 2'
    Ушла атака хозяев на левый фланг, где Аппаев не справился с обработкой, упустив мяч за лицевую.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Факел» — «Рубин». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.