ГОЛ! Бакаев тоже пробил в левый нижний угол — Адамов не дотянулся!
    ГОЛ! В левый угол низом направил мяч Педро — снова не угадал Васютин!
    ГОЛ! Кузьмин так же пробил, как и Мантуан — Адамов улетел в другой угол!
    ГОЛ! Мантуан точно пробил в правый угол — не угадал Васютин!
  • 90+5'
    «Зенит» открывает серию. Первым будет бить Мантуан.
  • 90+5'
    Закончилось основное время со счётом 1:1, а это значит, что нас ждёт серия пенальти!
  • 90+3'
    Тимошенко опустился на свою половину и получил по ногам от Чистякова — видел нарушение Цыганок, но так как мяч остался у тольяттинцев, то арбитр не стал останавливать игру.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил Сергей Цыганок.
  • 89'
    Возобновилась встреча, вернулся Марат на поле.
  • 88'
    На газоне Бокоев, похоже, уже сводит ноги у капитана «Акрона».
  • 87'
    Бакаев справа в штрафной пытался обыграть один в один Дугласа и выйти на ударную позицию — не дал бразилец этого сделать!
  • 85'
    В момент подачи Кузьмина Бокоев в штрафной находился в офсайде.
  • 84'
    Васильев сорвал быструю атаку хозяев фолом на Хубулове и получил «горчичник».
  • 82'
    Ахметов на левом краю у лицевой получил пас от Педро и прострелил в центр штрафной, откуда в касание нанёс удар Артур — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 81'
    Сантос слева в штрафной получил передачу от Мантуана, убрал мяч под правую и пробил — блок от Баранока!
  • 79'
    А у «Зенита» Ильзат Ахметов вышел вместо Кассьерры.
  • 78'
    Боян Димоски поменял Дмитрия.
  • 77'
    Не может продолжать игру Пестряков, готовится у тольяттинцев последняя замена.
  • 75'
    Понадобилась помощь Дмитрию, но уже вернулся он на поле.
  • 73'
    Бакаев за наступ на ногу Чистякову получил жёлтую.
  • 72'
    После подачи Бардыбахина мяч рикошетом от защитника полетел во вратарскую, где пытался по нему сыграть Адамов, однако помешал это сделать высоко выпрыгнувший Эсанов. В итоге угловой заработал «Акрон».
  • 70'
    Клаудиньо у правой боковой линии досталось по лицу от Бокоева, при этом свисток Цыганка промолчал.
  • 68'
    В центре поля уронил соперника Клаудиньо.
  • 66'
    С подбора опасно издали заряжал Клаудиньо — мяч рикошетом от ноги Пестрякова зацепил перекладину и ушёл за пределы поля!
  • 65'
    Хубулов на правом краю срубил Артура и получил карточку.
  • 63'
    Бакаев в штрафной вместо мяча попал по ноге Васильеву.
  • 62'
    Мантуан, играющий после ухода Волкова на позиции правого защитника, уронил в полуфланговой зоне Хубулова.
  • 60'
    Артур от правого флажка подал на ближнюю штангу — защитник «Акрона» выбил мяч.
  • 58'
    У правой бровки Хубулов нарушил правила на Мантуане.
  • 57'
    Клаудиньо
    Клаудиньо вышел вместо Волкова.
  • 56'
    Педро делал перевод к правому углу штрафной Артуру — Пестряков успел сыграть на перехвате и головой скинул Васютину.
  • 54'
    ГОЛ! Тимошенко технично пробил низом в правый угол — Адамов не угадал!
  • 53'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Зенита»! Волков в штрафной сбил Пестрякова!
  • 51'
    После возобновления игры Мантуан со стандарта навесил в штрафную — отбились хозяева.
  • 50'
    Шерзод в этом эпизоде получил повреждение. Выбежали врачи тольяттинцев на газон.
  • 48'
    Эсанов за откровенный фол на Педро тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 46'
    А Дуглас Сантос заменил Караваева.
  • 46'
    И два изменения в составе гостей. Дмитрий Чистяков вместо Алипа.
  • 46'
    И Солтмурад Бакаев появился вместо Данилина.
  • 46'
    Максим Кузьмин вышел вместо Джурасовича.
  • 46'
    Иван Тимошенко поменял Беншимола.
  • 46'
    Сразу четверная замена у «Акрона». Владимир Москвичёв вместо Палиенко.
  • 46'
    Начался в Самаре второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! «Акрон» смотрелся не хуже «Зенита», но поймал быструю контратаку в компенсированное время, которую классным ударом закончил Васильев! 0:1, уходим на небольшую паузу!
  • 45+2'
    0:1
    ГОЛ! Гости улетели в быструю контратаку, Артур справа в центре поля получил пас от Кассьерры, на входе в штрафную прокинул мимо Баранока и навесил на дальнюю штангу, которую в касание замыкал Педро — потащил Васютин! На добивании первым оказался всё тот же Кассьерра, но и его удар с линии отбил Александр! Казалось, что после выноса Эсанова тольяттинцы могут выдохнуть, но не тут-то было — Палиенко вчистую проиграл борьбу Васильеву, который левее центра ворвался в штрафную, далее сместился в середину и пробил в дальний угол — здесь уже и прыжок голкипера хозяев не помог!
  • 45+1'
    Три минуты добавил Сергей Цыганок.
  • 44'
    Мантуан хорошо отработал в обороне и отобрал мяч у Эсанова, а Шерзод в ответ сфолил на бразильце.
  • 42'
    Артур у правой границы чужой штрафной сфолил, подтолкнув в спину Пестрякова.
  • 40'
    Палиенко и Данилин разыграли угловой на левом фланге, Максим затем подал в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Ерохин.
  • 38'
    Палиенко взялся исполнить этот стандарт, но прямым ударом зарядил в стенку!
  • 37'
    Нуралы Алип
    Алип чуть левее центра в метре от штрафной откровенно прихватил Беншимола и получил жёлтую.
  • 35'
    В середине поля Эракович сорвал перспективную атаку «Акрона», подтолкнув в спину Палиенко. Цыганок подозвал к себе серба и предупредил его, что следующее нарушение будет караться жёлтой карточкой.
  • 33'
    Педро
    Педро быстро переоделся и заменил Мостового.
  • 31'
    На газоне Мостовой, судя по всему, не сможет Андрей продолжить встречу.
  • 29'
    Теперь уже хозяева справа заработали штрафной, к мячу подошёл Данилин и навесил на голову Джурасовичу, Алекса переводил на дальнюю штангу — Адамов во вратарской уверенно сыграл!
  • 27'
    Мантуан со стандарта от левой бровки подал в штрафную — справилась оборона «Акрона».
  • 25'
    На правом фланге Беншимол пяткой эффектно покатил Эсанову, Шерзод отдал чуть назад под удар Палиенко, выстрел Максима принял на себя Эракович!
  • 23'
    После возобновления матча Артур и Мантуан накоротке разыграли угловой слева, Густаво выполнил кросс на дальний край вратарской, где Кассьерра выскочил из-под Джурасовича и пробил головой — штанга спасла тольяттинцев!
  • 22'
    Проблемы со здоровьем у Хубулова, появились врачи хозяев на поле.
  • 21'
    Волков на правом полуфланге получил передачу от Мантуана и навесил во вратарскую, где совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча Кассьерра, а Палиенко решил не рисковать и выбил на угловой!
  • 19'
    В центральном круге Эсанов сзади заплёл ноги Васильеву.
  • 17'
    Вброс мяча слева из-за боковой линии привёл к тому, что у штрафной вывалился на ударную позицию Джурасович — выстрел у Алексы получился неточным!
  • 15'
    Бокоев в борьбе за позицию жёстко корпусом встретил Кассьерру — свисток судьи промолчал.
  • 13'
    Данилин с правого угла поля закрутил во вратарскую, играл на выходе Адамов, а в этот момент врезался в него Эсанов — фол зафиксировал главный арбитр Сергей Цыганок.
  • 11'
    Беншимол справа в штрафной получил пас и пытался выполнить прострел, но был накрыт сразу несколькими игроками сине-бело-голубых.
  • 9'
    После потери у своей штрафной от Данилина Мантуан с линии наносил удар, но угодил в Баранока!
  • 7'
    Бардыбахин подключился к атаке по правой бровке и низом прострелил в штрафную в направлении Хубулова — Адамов уверенно сыграл на перехвате!
  • 5'
    В верховом единоборстве Алип локтем попал по лицу Беншимолу, получилось довольно жёстко, но без карточки для защитника.
  • 4'
    После передачи назад от защитника Васютин махнул мимо мяча, которым завладел Кассьерра и бил, казалось, уже наверняка, но успел исправить собственную ошибку экс-голкипер петербуржцев!
  • 2'
    Данилин пасом нашёл справа в штрафной Беншимола, который скинул Палиенко, Максим низом пробил в дальний угол — в падении поймал мяч Адамов!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

23 августа аргентинский журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что «Зенит» близок к приобретению нападающего Лусьяно Гондоу. Футболист подтвердил, что летит в Санкт-Петербург. Уже представляете в этот момент лицо Александра Соболева?

«Зенит» наконец-то купил форварда! Трансфер из Аргентины даже стал рекордным
  • 0'

Марио Фернандес тихо покинул «Зенит» и Россию. 24 июля санкт-петербургский клуб опубликовал в своих соцсетях прощальное обращение футболиста на 19 секунд, и комментариев с его стороны больше месяца не было. Мы разыскали защитника в Бразилии и расспросили о последних событиях в жизни и, разумеется, о планах.

«Я бы вернулся в Россию». Первое интервью с Марио Фернандесом после ухода из «Зенита»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Акрон» — «Зенит». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.