0:2
    ГОЛ!
  • 90+6'
    Камило
    Грозненцы пытались доказать, что мяч после удара Шатары попал в руку Дивееву. Камило в итоге за споры получил карточку.
  • 90+4'
    Шатара откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч улетел выше ворот.
  • 90+2'
    Ловат приложился с 30 метров! Мяч застрял в скоплении игроков в штрафной ЦСКА.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Ловат ускорился по левому флангу и внезапно пробил с острейшего угла! Тороп сложился и ногой отразил мяч!
  • 89'
    Саша Зделар
    Зделар вошёл в игру вместо Кисляка.
  • 87'
    0:1
    ГОЛ! Келлвен подключился по правому флангу и внешней стороной стопы вырезал подачу во вратарскую! Мусаев выскочил из-под Адамова и с близкого расстояния пробил Шелию!
  • 85'
    Камилов из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Садулаева! Тороп вышел и перехватил мяч.
  • 83'
    Перешли армейцы в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Кругового.
  • 81'
    Круговой откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 80'
    Бистрович забрал подбор в чужой штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
  • 79'
    Келлвен подключился к атаке, накрутил защитника и навесил во вратарскую! Шелия в прыжке забрал мяч в руки.
  • 77'
    Ибишев лежит на газоне и не может подняться. Медики выбежали на поле.
  • 76'
    🔥 Момент у ЦСКА! Файзуллаев на скорости влетел в штрафную и прострелил в центр, Обляков набежал и пробил в касание — Шелия ногой отразил мяч!
  • 75'
    Круговой заменил Агапова.
  • 74'
    Амин Талал
    Талал вошёл в игру вместо Кардосо.
  • 73'
    Садулаев выполнил подачу с углового, Жиров выпрыгнул и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
  • 71'
    Роша в верховом единоборстве прихватил Кардосо руками за шею, после чего высказал что-то арбитру и получил карточку.
  • 70'
    Обляков выполнил подачу со штрафного, Роша набежал и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
  • 68'
    Пауза на водопой.
  • 66'
    🔥 Момент! Садулаев дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но Камилов из убойной позиции пробил рядом со штангой!
  • 65'
    Садулаев с углового навесил на дальнюю штангу! Тороп вышел и снял мяч с головы Адамова.
  • 64'
    И Мусаев появился на поле вместо Койта.
  • 64'
    Файзуллаев и Обляков вышли вместо Глебова и Жемалетдинова.
  • 64'
    Тройной заменой ответил Марко Николич.
  • 62'
    Садулаев с фланга выполнил подачу в штрафную! Мяч после рикошета от Жирова пролетел рядом со штангой.
  • 61'
    Лукас Ловат
    Ловат и Адамов появились на поле вместо Тодоровича и Уциева.
  • 60'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 58'
    Камилов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком высоко.
  • 56'
    Армейцы организовали контратаку. Койта открылся перед штрафной и сделал пас в центр — Шелия вышел и перехватил мяч.
  • 54'
    🔥 Момент! Диале сделал пас к штрафной, Садулаев продвинулся вперёд и пробил низом — Тороп сложился и накрыл мяч!
  • 53'
    Садулаев со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Камилов тянулся, но немного не успел к мячу.
  • 51'
    Кисляк проиграл позицию и прихватил руками Камилова в центре поля, сорвав атаку «Ахмата». Обошлось без карточки.
  • 49'
    Камило
    Камило вошёл в игру вместо Швеца.
  • 48'
    Красиво разыграли армейцы! Келлвен получил пас в штрафной, выскочил один на один и пробил низом — Шелия отразил мяч! Но арбитр показал, что бразилец был в офсайде.
  • 46'
  • 46'
    Жиров в перерыве появился на поле вместо Гандри.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Грозненцы имели небольшое преимущество, а лучший момент был у Камилова, который попал в перекладину. Отдохнём!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    🔥 Койта открылся перед штрафной, развернулся и хлёстко пробил низом — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
  • 41'
    Кардосо пошёл в борьбу и откровенно толкнул Рошу в спину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 39'
    Садулаев выполнил подачу в центр штрафной, Гандри выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч пролетел выше створа.
  • 37'
    Ибишев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Садулаев выпрыгнул и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Кардосо.
  • 35'
    🔥 Швец рванул в свободную зону и плотно пробил из-за пределов штрафной! Тороп кулаками отразил мяч в сторону.
  • 34'
    Бистрович откровенно прихватил руками Диале и получил карточку за срыв атаки.
  • 32'
    Грозненцы уверенно справились с подачей с углового, а Глебов после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 30'
    Садулаев выполнил подачу во вратарскую! Роша опередил Шатара и выбил мяч из штрафной.
  • 28'
    По владению мячом преимущество у ЦСКА — 61% на 39%.
  • 26'
    Садулаев с углового навесил в центр штрафной, Кардосо выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот!
  • 24'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 23'
    Уциев подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Кардосо в касание пробил низом, но Роша выставил ногу и заблокировал удар соперника.
  • 21'
    Садулаев резко сместился к центру и сделал заброс на 11-метровую отметку! Тороп вышел и забрал мяч в руки.
  • 19'
    Садулаев ворвался в штрафную, полез обыгрывать Дивеева и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 17'
    Армейцы провели атаку по центру. Жемалетдинов получил пас на ход и пробил низом — Камилов принял удар на себя!
  • 15'
    Антон Швец
    Швец сфолил на карточку, прихватив рвавшегося в контратаку Жемалетдинова.
  • 14'
    Садулаев с углового навесил на дальнюю штангу! Тороп уверенно вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 12'
    Тодорович получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков игроку «Ахмата».
  • 11'
    Койта поборолся возле штрафной и сделал скидку Кисляку, но тот отправил мяч намного выше ворот.
  • 9'
    🔥 Грозненцы организовали быструю атаку, Камилов получил пас перед штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!
  • 7'
    Бистрович со штрафного пробил в стенку! Без проблем отбились хозяева.
  • 6'
    Уциев в подкате сбил на фланге Быстровича, остановив быструю атаку армейцев.
  • 4'
    Гандри с фланга вырезал подачу в штрафную, Кардосо поборолся и пробил через себя в падении — мяч пролетел выше ворот!
  • 3'
    Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Жемалетдинов влетел в штрафную и упал после контакта с защитником, но всё было в рамках правил.
  • 2'
    Грозненцы заработали штрафной на левом фланге. Садулаев пробил верхом — мяч попал в голову Койта и отскочил на угловой.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Ахмат»: Шелия, Тодорович, Шатара, Гандри, Ибишев, Уциев, Камилов, Швец, Луна, Кардосо, Садулаев.

ЦСКА: Тороп, Келлвен, Дивеев, Роша, Лукин, Агапов, Кисляк, Бистрович, Глебов, Жемалетдинов, Койта.

• 0'

Иван Обляков превратился в важнейшего футболиста ЦСКА. Старт сезона-2024/2025 доказывает, что без 26-летнего полузащитника команду представить сложно.

Обляков изменился и снова тащит ЦСКА. Теперь у него новая и уникальная роль
  • 0'

Марио Фернандес тихо покинул «Зенит» и Россию. 24 июля санкт-петербургский клуб опубликовал в своих соцсетях прощальное обращение футболиста на 19 секунд, и комментариев с его стороны больше месяца не было. Мы разыскали защитника в Бразилии и расспросили о последних событиях в жизни и, разумеется, о планах.

«Я бы вернулся в Россию». Первое интервью с Марио Фернандесом после ухода из «Зенита»
  • 0'

Максим Самородов — новичок «Ахмата», который пошумел со сборной Казахстана в отборе на Евро-2024 под руководством Магомеда Адиева. Теперь он воссоединился с тренером в Грозном и мечтает добраться до вершин — играть за мадридский «Реал».

«Не равняюсь на игроков «Реала», а хочу оказаться там». В РПЛ приехал талант из Казахстана
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ахмат» — ЦСКА. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.