Дмитрий Михайленко поменял Сергиенко.
  • 88'
    Плешко за стычку у штрафной хозяев получил «горчичник».
  • 87'
    И снова спасает Шулкин! Теперь Никита из-под перекладины достаёт мяч после дальнего выстрела Майровича!
  • 85'
    НЕТ ГОЛА! Давыдов направил мяч низом в левый угол — потащил Шулкин, а затем ещё и справился с добиванием!
  • 83'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Химика»! После удара Чёрного мяч в штрафной попал в руку Алексею Сергиенко!
  • 82'
    Никита Абрамушкин заменил Меренчукова.
  • 80'
    В борьбе за позицию сфолил Анциферов.
  • 79'
    Денис Анисимов появился вместо Мазурова.
  • 77'
    Шулкин едва не привёз гол в свои ворота! Сделал Никита слабый пас ближайшему защитнику, Яковлев перехватил мяч, но слишком далеко его от себя отпустил, позволив голкиперу исправить собственную ошибку!
  • 75'
    Сутугин от правого флажка навесил на ближнюю штангу — справилась оборона Broke Boys.
  • 72'
    Яковлев с подбора с линии штрафной пробил, мяч полетел по центру ворот, где и находился Шулкин!
  • 70'
    Чёрный договорился с арбитром до жёлтой карточки.
  • 70'
    А Мушвиг Рзаев поменял Челидзе.
  • 70'
    Двойная замена у «Броуков». Даниил Макеев вместо Данилина.
  • 68'
    Мазуров слева в штрафной получил передачу и низом прострелил во вратарскую, Шулкин зафиксировал мяч, а далее в него врезался Майрович — Рубцов свистнул фол.
  • 66'
    В штрафной гостей в положении «вне игры» находился Чубукин.
  • 64'
    Сакадеев слева у бровки красиво разобрался с защитником, а вот подача у Владислава не получилась.
  • 62'
    Моментище у Меренчукова! Замыкал Дмитрий из вратарской головой подачу от лицевой, но пробил мимо створа!
  • 61'
    Бугаенко на правом полуфланге получил мяч и решился на дальний выстрел — рядом со штангой!
  • 60'
    Данилин в атаке нарушил правила на Крашевском.
  • 58'
    После выноса от защитника Меренчуков с подбора с линии штрафной нанёс удар — выше ворот!
  • 56'
    В середине поля Доронин в подкате сбил Яковлева.
  • 55'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с голкипером хозяев.
  • 54'
    Шулкин ценой повреждения опередил Челидзе и выбил мяч за боковую. Появились врачи «Химика» на поле.
  • 52'
    Данилин справа прокидывал мяч мимо Чубукина, но сделал это слишком сильно, закончилось поле.
  • 50'
    Пучков за фол в центральном круге на Яковлеве получил жёлтую.
  • 48'
    Получил повреждение Сакадеев, но сумел Владислав подняться с газона без помощи врачей.
  • 46'
    А Игорь Бугаенко вышел вместо Маркова.
  • 46'
    Семён Пучков поменял Краснова.
  • 46'
    Тройная замена произошла у хозяев. Иван Сутугин вместо Ивана Сергиенко.
  • 46'
    Анциферов в воздухе локтем попал по лицу Соснину и получил карточку.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Дзержинский «Химик» пока переигрывает действующего чемпиона МФЛ Broke Boys — 1:0! Единственный мяч шикарным дальним выстрелом забил Алексей Сергиенко. Уходим на небольшую паузу!
  • 45+1'
    Меренчуков грубовато подкатился под Мазурова, в ответ Илья несильно ударил Дмитрия по ноге, за что и схлопотал «горчичник».
  • 45'
    Всего одну минуту накинул главный арбитр Евгений Рубцов.
  • 44'
    Краснов за разговоры получил жёлтую.
  • 43'
    Чёрный с правого угла поля закрутил мяч во вратарскую — Шулкин уверенно сыграл на выходе!
  • 41'
    Яковлев неточной передачей обрезал в центре поля полкоманды, Краснов перехватил мяч, дошёл с ним до штрафной и отдал чуть левее Крашевскому, Ярослав навесил на дальнюю штангу, где Сакадеев на мгновение опередил Маркова.
  • 39'
    Майрович с помощью прессинга накрыл Доронина и покатил налево в штрафную Мазурову, Илья выцеливал дальнюю девятку — чуть-чуть не попал!
  • 37'
    С левого края пошла подача в штрафную «Химика», на которую откликнулся Майрович и головой пробил рядом со штангой!
  • 35'
    У левой бровки на чужой половине Майрович в подкате сбил Крашевского.
  • 33'
    В центральном круге Анциферов не по правилам сыграл против Плешко.
  • 31'
    Яковлев справа откровенно снёс Маркова и тут же увидел перед собой карточку.
  • 30'
    В момент передачи Широкова у правой бровки в офсайде находился Марков.
  • 28'
    Данилин перестарался в прессинге, уронив Широкова.
  • 26'
    Доронин слева в штрафной принял мяч и выполнил сильный прострел в район вратарской — Мазуров разрядил обстановку.
  • 24'
    Илья Мазуров вышел вместо Розиева.
  • 23'
    Создают москвичи голевой момент, несмотря на то, что пока играют в меньшинстве! Давыдов очень плотно приложился издали — Шулкин отбил перед собой, стремился добавить Майрович, но успел голкипер хозяев накрыть мяч!
  • 21'
    Получил повреждение Розиев, не может Руслан даже наступить на ногу, уносят его под руки. Будет у «Броуков» вынужденная замена.
  • 19'
    Иван Сергиенко с помощью подножки уронил на газон Челидзе.
  • 17'
    Чёрный от левого флажка подал в центр штрафной, откуда головой нанёс удар Плешко — Широков не позволил мячу встретиться с Шулкиным!
  • 15'
    Данилин ворвался в штрафную по левому флангу и от лицевой простреливал во вратарскую — мяч рикошетом от защитника ушёл за пределы поля.
  • 13'
    Марков в середине поля заплёл ноги Сакадееву.
  • 12'
    Чёрный с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, куда открылся Яковлев и головой продлил полёт мяча — отбился «Химик».
  • 10'
    Анциферов в штрафной соперника нарушил правила.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Мяч в штрафной оказался в ногах у Меренчукова, далее Дмитрий покатил назад под удар Сергиенко — Алексей без обработки метров с 25 зарядил точно в правую девятку! Какая красотища!
  • 7'
    Сакадеев слева в штрафной получил передачу и прострелил во вратарскую на дальнюю штангу — никто из партнёров замкнуть не успел, но мяч пролетел очень близко от створа!
  • 6'
    Марков на правом краю ушёл от опекуна и выполнил подачу в центр штрафной — Анциферов не дотянулся до мяча, но случился рикошет от Соснина, на который успел среагировать Зириков!
  • 4'
    Розиев у правой бровки получил пас от Соснина, сместился чуть ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной — Шулкин без проблем поймал мяч!
  • 3'
    Хозяева заработали угловой справа, пошла подача во вратарскую на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Чёрный.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Вспоминаем, как раньше клубы из Медиалиги выступали в Кубке России.

Штрафы, драки и скандалы. Как клубы Медиалиги раньше выступали в Кубке России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/128 финала) Пути регионов в Кубке России — 2024/2025: «Химик» (Дзержинск) — «Broke Boys». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.