25
Ахмед Шами
Одаир Эллманн
  • 90+13'
    ВСË! Матч окончен! Казалось, что арбитр не свистит в ожидании гола «Аль-Насра», но после очередного опасного момента в виде удара Лапорат рядом со штангой дал финальный свисток.
  • 90+12'
    Бандер Веши
    Тактическая замена в составе «Аль-Раеда». Ваши появился в игре вместо Норманна.
  • 90+12'
    Арбитр сбегал к монитору, посмотрел кино и быстро решил, что не будет пенальти! Да, мяч в руку попал, но она была прижата к телу! Даже не намеревался ей играть футболист «Аль-Раеда».
  • 90+11'
    Повтор показал, что после розыгрыша штрафного удара Мане простреливал с правого фланга, и мяч попал в руку защитнику «Аль-Раеда». VAR вступил в дело!
  • 90+10'
    Разыграли штрафной игроки «Аль-Насра»! Получилось не очень удачно, но всё же последовал навес справа на дальнюю штангу, Талиска пробил головой с отскоком от газона, не очень сильно, отбил Саньор!
  • 90+9'
    Аль-Сахли остановил проход по центру Аль-Ганнама, хватал его руками. Заработали штрафной игроки «Аль-Насра», и это может быть последний шанс!
  • 90+8'
    Замена в составе «Аль-Раеда». Аль-Досари появился в игре вместо Амира Саюда.
  • 90+7'
    Алекс Теллес очередной навес с левого фланга исполнил, Роналду выполнил скидку на Талиску, который не успел мяч в после сохранить.
  • 90+6'
    Талиска очень неплохо сыграл на подборе, сам приблизился по центру к штрафной площади и сходу сильно пробил. Точности ему не хватило в этом эпизоде.
  • 90+5'
    Многовато остановок в добавленное время. Вот Аль-Субайе сидит на газоне и не торопится подниматься. Показывает игрок «Аль-Раеда», что с ногой у него проблемы.
  • 90+3'
    У Аль-Ганнама не получился навес с правого фланга, в итоге гости чуть не убежали в контратаку, и Султан был вынужден правила нарушить.
  • 90+2'
    Мешари Саньор сейчас долго готовился вводить мяч в игру, но до жёлтой карточки он пока не доигрался.
  • 90+1'
    Сразу восемь минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Ещё есть шанс у «Аль-Насра».
  • 90'
    Замена в составе «Аль-Раеда». Отправился отдыхать Яхья Сунбул, вместо него поиграет Аль-Сахли.
  • 89'
    Отбились игроки «Аль-Раеда» после навеса Гариба с угла поля. На подборе оказался Мане, но его удара из-за пределов штрафной площади не хватило точности. Выше перекладины.
  • 88'
    Выручает Мешари Саньор! Вратарь «Аль-Раеда» сегодня в порядке! Лапорт подработал мяч себе под удар и с лёта исполнил из-под защитника. В прыжке отбил голкипер! Ещё одно эффектное спасение!
  • 88'
    Штампует угловые «Аль-Наср», на этот раз Алекс Теллес слева слишком сильный навес исполнил. Мяч перелетел всех и стал добычей Аль-Ганнама на противоположном фланге.
  • 86'
    Очередной угловой заработали хозяева. Алекс Теллес навесил от левого флажка к линии вратарской, Роналду смог выпрыгнуть, но удар толком не получился. Мяч от газона отскочил за лицевую.
  • 85'
    Много владеют мячом на половине поля соперника хозяева, но совсем пропали моменты. Давненько не вступал в игру Мешари Саньор.
  • 83'
    Брозович тоже отправился на отдых, причём хорват был очень расстроен этой заменой. Гариб вместо него вышел.
  • 83'
    Мухтар Али
    Двойная замена в составе «Аль-Насра». Вместо Али Ладжами на поле вышел Мухтар Али.
  • 82'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Пошёл навес в центр штрафной площади, Лапорт выиграл верх, а вот удар головой получился неточным. Выше перекладины.
  • 81'
    Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Надо прибавлять «Аль-Насру», могут они потерять очки в стартовом матче сезона.
  • 80'
    Повтор показал, что практически рукавом Роналду залез в положение «вне игры»! Вот это да! Буквально сантиметры решили судьбу эпизода!
  • 79'
    Роналду уже успел отпраздновать гол, попить водичку, а сейчас выяснилось, что арбитр гол отменил! В офсайде португалец всё-таки находился. 1:1 на табло по-прежнему.
  • 77'
    Команды отправились на водопой, а VAR пока посмотрит момент с голом Роналду. Есть подозрение, что мог португалец в офсайде находиться.
  • 76'
    Ошиблись игроки «Аль-Раеда» перед своей штрафной площадью, Брозович сразу проникающим пасом в штрафную вывел один на один Роналду! Там уже стелился в подкате защитник, но португалец успел пробить мимо голкипера в створ!
  • 75'
    Норманн из глубины поля выполнил великолепный заброс на Фоузаира, который один на один мог вырваться, но далековато на приёме мяч отпустил, в итоге Бенто вовремя сыграл на выходе!
  • 75'
    Аль-Наджи слева в штрафной площади здорово обыграл защитника, но не удержал равновесие, в итоге оказался на газоне.
  • 74'
    Высоко игроки «Аль-Раеда» встречали соперника, в итоге Норманн накрыл Брозовича и тут же решил зарядить с дальней дистанции. Точности не хватило, но почему не стал продвигаться дальше норвежец, непонятно.
  • 73'
    Умару Гонсалесу досталось в прошлом эпизоде. Довольно долго лежал защитник «Аль-Раеда», но в итоге даже без помощи врачей обошлось. Всё в порядке.
  • 72'
    Брозович справа исполнил угловой. Навесил хорват к линии вратарской, там взлетел Роналду, но уткнулся в защитника, который первым сыграл по мячу. Это фол в атаке.
  • 71'
    Алекс Теллес навесил с левого фланга, Талиска на линии вратарской пытался пробить головой, но помешал ему защитник. Угловой!
  • 70'
    Перевалил второй тайм через свой экватор. Много атакует «Аль-Наср», но вот выйти вперёд никак не получается. Моментов много.
  • 68'
    Замена в составе «Аль-Насра». Абдулла Аль-Хайбари отправился отдыхать, вместо него поиграет Аль-Наджи.
  • 67'
    Мане слева в штрафной получил мяч, увидел забегание от Талиски и выполнил проникающий пас на ход партнёру. Не удалось как следует бразильцу мяч принять.
  • 66'
    Могучий разбег от Роналду мы увидели, мощно стрельнул со штрафного португалец, но попал в стенку! Атака продолжилась, и Ладжами завершил её ударом ножницами через себя из пределов штрафной площади. Высоко у него получилось.
  • 65'
    Роналду заработал штрафной! Придержал его руками Аль-Досери. До ворот не так уж далеко, стенка стоит на линии штрафной площади. Мяч чуть левее центра стоит.
  • 65'
    Контратака 3 в 3 развивалась у «Аль-Раеда»! Фоузаир из-под Лапорта выдавал пас в центр на ход Саюду, который намеревался один на один убежать, но Бенто вовремя рванул из ворот и оказался первым на мяче.
  • 64'
    Очень непросто сейчас приходится обороне «Аль-Раеда». Ещё один опасный навес справа от углового флажка, справились гости.
  • 62'
    Ещё одно великолепное спасение от Саньора! Угловой справа заработали хозяева, и последовал навес в штрафную площадь, где Ладжами практически в упор расстреливал голкипера! В эффектном броске отбил мяч вратарь «Аль-Раеда»!
  • 62'
    Близки к голу хозяева! Алекс Теллес навесил с левого фланга в штрафную, Талиска пробил головой с отскоком от газона, но угодил в штангу! И не успевал Саньор!
  • 60'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Алекс Теллес навесил в штрафную площадь, и получилось точно на голову Лапорту. Вот только удар сильным не получился, мяч прилетел прямо в руки Саньору.
  • 59'
    Встал в знаменитую стойку Роналду, но удар в итоге исполнил Талиска! Получилось весьма опасно! Андресон обвёл стенку, и пришлось Саньору в прыжке выручать! Хорошее исполнение!
  • 58'
    Сунбул перед своей штрафной площадью зацепил за ногу Отавио, и это будет очень опасный штрафной удар. Мяч стоит немного правее центра, а до линии штрафной не так уж и далеко.
  • 57'
    Роналду сейчас неплохо открывался на подступах к вратарской под заброс с фланга, но слишком низким получился навес, на перехвате защитник «Аль-Раеда» сыграл.
  • 56'
    Умар Гонсалес получил предупреждение. Отавио по центру прорывался, и защитник гостей задержал оппонента. Типичный срыв атаки.
  • 55'
    Замер Луиш Каштру на границе технической зоны. Явно не по плану наставника «Аль-Насра» начался второй тайм.
  • 54'
    Много работы сейчас у Мешари Саньора, вновь ему пришлось в игру вступать, на выходе голкипер действовал, и мяч ему в плечо попал. Не самый опасный удар.
  • 52'
    Аль-Ганнам подключился по правому флангу, навесил в центр штрафной площади, Роналду до мяча не добрался. Высоковато. Пошли вперёд большими силами хозяева!
  • 51'
    Вот это огрызнулись игроки «Аль-Насра»! Роналду слева на фланге разобрался с защитником, навесил в центр на Мане, который с линии вратарской головой пробил по центру! Успел Саньор сместиться от штанги и парировал этот удар! Отавио играл на добивании, но в створ не попал своим мощным ударом!
  • 48'
    ГОЛ! Мощно пробил в правый от себя угол Фоузаир, и что важно, очень точно у него получилось, в притирку со штангой! Угадал Бенто направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 48'
    Отменяется красная карточка Лапорту! Посмотрел арбитр кино по специальному монитору и решил отменить удаление! А вот пенальти будет всё равно!
  • 47'
    Ого, вот это развитие событий! Лапорт за свой фол ещё и красную карточку получил! Арбитр посчитал, что это фол последней надежды! Но VAR вмешался!
  • 46'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Аль-Насра». Убегал один на один Саюд и даже пробил слева в дальний угол в борьбе с защитником! Отбил Бенто, а затем Лапорт не пустил на добивание Фоузаира!
  • 46'
    Наша игра возобновилась! Смотрим футбол дальше! Замен после перерыва не было.
  • 45+7'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно интересный футбол у нас получается, и если поначалу команды передвигались довольно медленно, а мячом в основном владел «Аль-Наср», то постепенно игра выровнялась, да и скорости немного подросли. Да, преимущество хозяев всё-таки чувствуется, но «Аль-Раед» весьма неплохо огрызается, так что ещё может изменить расклад сил на поле. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+6'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Аль-Раеда». Аль-Субайе очень высокий и сильный навес исполнил, мяч покинул пределы поля на противоположном фланге.
  • 45+5'
    Брозович жёстко сыграл. Намеревался хорват выбить мяч у Аль-Субайе, но в итоге лишь двинул ему сзади по ноге. Справедливое предупреждение.
  • 45+4'
    А вот и «Аль-Раед» довёл дело до удара. С дальней дистанции он последовал, Бенто всё контролировал и уверенно мяч поймал!
  • 45+2'
    По левому флангу отлично прорывался Мане, уже врывался в штрафную площадь, и там Гонсалес в опасном прыжке смог чисто мяч выбить! Красивый отбор!
  • 45'
    Сразу шесть минут решил добавить арбитр к основному времени первого тайма. Смотрим футбол дальше!
  • 44'
    Норманн напомнил о себе. Тянулся в подкате к мячу норвежец «Аль-Раеда», но в итоге и по ногам Мане заехал.
  • 43'
    Угловой на левом фланге быстро разыграли игроки «Аль-Насра», Брозович вдоль линии штрафной двинулся к центру и сходу пытался в дальний угол закрутить мяч! Не попал в створ Марсело, замкнуть тоже никто не успел.
  • 42'
    Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас идёт. Думаю, минуты три арбитр доставит. Паузы были, да и на водопой команды отправлялись.
  • 41'
    Отавио отметился отличным ударом слева из-за пределов штрафной площади, но не смог в ближний угол попасть. Показалось, что не реагировал вратарь «Аль-Раеда», так что очень ему повезло.
  • 40'
    Разыграли штрафной футболисты «Аль-Раеда», в итоге всё же последовал заброс в штрафную площадь, но там Лапорт выиграл верх и мяч вынес.
  • 39'
    Мане отметился фолом. Досталось сзади по ногам футболисту «Аль-Раеда». До ворот далековато.
  • 37'
    Неплохой ответ получился у «Аль-Раеда», пошла передача на ход, и мог получиться выход один на один, но Бенто очень вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в ногах оппонента.
  • 36'
    Без VAR мы теперь никуда, вот и сейчас гол Роналду проверяли около минуты. Всё хорошо, счёт открыт!
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Мане слева у лицевой здорово разобрался с защитником и мягко навесил в центр! Роналду взмыл в воздух в районе линии вратарской и головой вколотил мяч под перекладину!
  • 34'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Аль-Насра». Алекс Теллес навесил на дальнюю штангу, там выиграли верх гости.
  • 32'
    Игра возобновилась. Футболисты «Аль-Насра» вновь ищут свои моменты на половине поля соперника. Позиционное наступление у хозяев развивается.
  • 30'
    Попытались игроки «Аль-Раеда» выбраться в атака, но арбитр на линии усмотрел офсайд. Сразу после этого была объявлена пауза на водопой. В Эр-Рияде 37 градусов на данный момент.
  • 28'
    Нервная игра в последние минуты. Много споров с судьёй, причём уже и игроки «Аль-Насра» начали к нему обращаться.
  • 27'
    Много общаются с судьёй игроки «Аль-Раеда», и вот очередная карточка нашла своего героя. Наказан Аль-Досери.
  • 26'
    Роналду после навеса с угла поля смог ткнуть мяч в сторону ворот, но получилось не очень опасно, в прыжке голкипер «Аль-Раеда» мяч отбил.
  • 25'
    Роналду выполнил проникающий пас в штрафную на Мане, который пытался между двумя соперниками продраться, но не пустили его к мячу. Угловой!
  • 24'
    Правым флангом провели атаку игроки «Аль-Раеда», пошёл пас на ход в штрафную площадь, но недопонимание вмешалось, в итоге ничего опасного не получилось.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Последовал навес с правого фланга в штрафную площадь «Аль-Раеда», но получилось точно на защитника гостей. Мяч выбит.
  • 22'
    Аль-Амри хорошим ударом из-под защитника с линии штрафной площади потревожил голкипера «Аль-Насра». Обошлось для хозяев!
  • 20'
    Аль-Субайе получил карточку. Нарушили гости правила, после чего начались споры.
  • 20'
    Мане с левого фланга навесил в штрафную площадь на Роналду, но тому выпрыгнуть не дали. Мяч был вынесен точно на Отавио, который издали приложился, и пришлось потрудиться голкиперу «Аль-Раеда»!
  • 19'
    Неплохо огрызнулись игроки «Аль-Раеда», и стало понятно, что контратаки могут стать козырем команды Эллманна сегодня.
  • 17'
    В контратаку убежали игроки «Аль-Раеда», удалось 2 в 0 выйти гостям, и Аль-Амри переиграл Бенто, отправив мяч в пустой створ! Но было положение «вне игры», как оказалось.
  • 17'
    Брозович слева исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, и получилось весьма опасно, но смогли отбиться гости.
  • 16'
    Мане прорывался по левому флангу, финтом перехитрил защитника «Аль-Раеда», в итоге тот руками прихватил футболиста хозяев. Карточка Мубараку Аль-Раджеху.
  • 15'
    Перебрались игроки «Аль-Раеда» на половину поля соперника, уже и они стараются комбинировать. «Аль-Наср» в принципе даёт это делать.
  • 13'
    И вновь игроки «Аль-Насра» перебрались на половину поля соперника, где неторопливо контролируют мяч. Футболистов «Аль-Раеда» мы пока в атаке не видели.
  • 11'
    А вот и момент неплохой получился у «Аль-Насра»! Заброс из глубины в штрафную площадь на Роналду, который никак не мог подстроиться под мяч, но в итоге из неудобной позиции всё же попытался протолкнуть его мимо голкипера в створ, но не получилось. Там ещё и защитник неплохо страховал. А в итоге выяснилось, что Роналду вообще в офсайд залез.
  • 10'
    Неплохо комбинируют игроки «Аль-Насра», но не хватает темпа. Успевают игроки «Аль-Раеда» всё перекрывать.
  • 9'
    Норманн по центру прорывался к воротам соперника, Отавио его завалил на газон. Штрафной у гостей совсем не получился.
  • 8'
    Мане слева раскачал защитника, отыграл в лицевую на Брозовича, который попытался ответный пас на ход выполнить, но защитник «Аль-Раеда» сыграл на перехвате.
  • 7'
    Обозначилось у нас преимущество «Аль-Насра», но темп встречи не такой высокий, как нам бы того хотелось.
  • 5'
    Ещё одна атака «Аль-Насра», на этот раз пошла подача в штрафную площадь в направлении Роналду, но не самым точным этот навес получился.
  • 4'
    В составе «Аль-Раеда» мы видим знакомое имя. Матиас Норманн выступает за эту команду. Напомним, норвежец известен по РПЛ, где выступал за «Ростов» и «Динамо».
  • 3'
    Игроки «Аль-Насра» наладили контроль над мячом, неторопливо комбинируют на половине поля соперника.
  • 2'
    Попытались в первую атаку перебраться игроки «Аль-Насра», пошёл заброс налево на Мане, но там отлично поставил корпус защитник гостей, не пустил к штрафной оппонента.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Чемпионат Саудовской Аравии начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Аль-Раеда». В красных майках и чёрных трусах сегодня гости, а «Аль-Наср» сыграет в традиционных жёлтых майках, тёмно-синих трусах.
  • 0'

Чемпионат Саудовской Аравии стартует уже сегодня, а клубы местной лиги совершили всего один по-настоящему дорогой трансфер в летнее окно. В это просто невозможно поверить!

В Саудовской Аравии всего один большой трансфер за лето. Куда делись деньги шейхов?
  • 0'

«Аль-Наср» крайне необычно презентовал новую футбольную форму. Джерси клуба из Эр-Рияда впервые показали публике в виртуальном формате в игре «Роблокс».

«Аль-Наср» представил новую форму в игре «Роблокс». Это ли не самый странный коллаб?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Аль-Раед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.