Саша Илич
  • 90+8'
    Матч окончен!
  • 90+4'
    Должен был сейчас Сперцян ставить точку! Козлов в центральном круге удачно отборолся с защитником и покатил Кобнану, Мозес продвинулся к штрафной и отдал левее Эдуарду, который выцеливал дальний нижний угол, но немного промахнулся!
  • 90+2'
    Сперцян из-за пределов штрафной приложился по воротам — в падении поймал мяч Медведев!
  • 90'
    Семь минут добавил Артём Чистяков.
  • 87'
    Калинский выполнил угловой от левого флажка, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда его вынес защитник «быков».
  • 85'
    Калинский за фол у правого углового флажка получил предупреждение.
  • 85'
    И Валерий Царукян вышел вместо Ожеговича.
  • 84'
    Владислав Карапузов заменил Босельи.
  • 84'
    Козлов с левого края штрафной подкручивал мяч в дальний угол — чуть-чуть не попал!
  • 82'
    Как же угадал с заменой Мусаев, браво тренерскому чутью Мурада Олеговича!
  • 80'
    2:1
    ГОЛ! Фантастика! Игроки гостей не смогли вынести мяч из собственной штрафной, он через ноги защитников вернулся к Мозесу, который пробил с разворота и попал точно в правый нижний угол! Дубль за несколько минут!
  • 79'
    Позвали Чистякова к монитору, он пересмотрел ещё раз эпизод и изменил решение: ГОЛ ЗАСЧИТАН!
  • 77'
    Арбитры не засчитали гол, зафиксировав положение «вне игры» у находившегося перед Медведевым Кривцова. Но проверяет момент VAR!
  • 76'
    1:1
    ГОЛ! «Краснодар» заработал угловой на правом фланге, Сперцян навесил в центр штрафной, где защитники потеряли Мозеса, который ударом головой направил мяч в самый угол!
  • 75'
    И Данила Козлов поменял Ленини.
  • 75'
    Олакунле Олусегун вышел вместо Оласы.
  • 73'
    Зе Турбо
    А Зе Турбо заменил Ермакова.
  • 72'
    Два изменения в составе «Пари НН». Кирилл Боженов вместо Стаматова.
  • 70'
    Пополнили игроки водный баланс, вернулись они на поле.
  • 69'
    Мозес Кобнан появился вместо Батчи.
  • 68'
    Середина второго тайма — ещё одна пауза на водопой.
  • 66'
    Продолжает собирать на себе фолы Ожегович, на этот раз его руками прихватил Ленини.
  • 64'
    Тичич с правого края отдавал в штрафную Ермакову, Никиту на мгновение опередил Диего.
  • 62'
    Мог сейчас дважды забивать Сперцян, но после скидки Ленини первый удар Эдуарда принял на себя Гоцук, а второй выстрел пролетел мимо дальней штанги!
  • 61'
    И дебют в РПЛ — экс-игрок «Мальорки» Джованни Гонсалес поменял Петрова.
  • 61'
    Двойная перестановка у хозяев. Никита Кривцов вместо Кастаньо.
  • 58'
    Станислав Магкеев заменил Каккоева.
  • 57'
    Калинский с левого угла поля подал на линию вратарской — Агкацев на выходе уверенно забрал мяч.
  • 55'
    Оказали медицинскую помощь капитану гостей Кириллу Гоцуку, который получил небольшое повреждение в одном из предыдущих моментов.
  • 53'
    Жоау Батчи
    Батчи за неспортивное поведение получил жёлтую, после свистка Жоау со всей силы выбил мяч за боковую.
  • 52'
    В центральном круге в верховом единоборстве Тормена подтолкнул в спину Ожеговича.
  • 50'
    Батчи на правом полуфланге получил передачу от Петрова и выполнил кросс на линию вратарской, где Александров не дотянулся до мяча, а Кордобе, который находился за его спиной, не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть подачу!
  • 49'
    Петров от правой бровки отправил мяч в штрафную — без особых проблем отбились нижегородцы.
  • 47'
    Кастаньо не нашёл вариантов для паса в штрафной и решил пробить издали — мяч свалился с ноги и улетел в сторону от створа.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+6'
    Завершён первый тайм! «Краснодар» впервые в этом сезоне РПЛ уступает в счёте — гол Босельи позволяет «Пари НН» вести 1:0! При этом игра в основном проходит на половине гостей, но извлечь что-то по-настоящему опасное из этого давления игроки южан пока не могут. Уходим на небольшую паузу!
  • 45+5'
    Ух ты, крупным планом взяли сейчас Чистякова, а у него кровь на затылке. Оказывается, в одном из предыдущих эпизодов главный арбитр упал в центральном круге и разбил себе голову. Надеемся, всё обойдётся и после перерыва не потребуется замена судьи.
  • 45+3'
    Сперцян у левого угла штрафной принял мяч от Оласы и попытался пробить, но угодил в Александрова.
  • 45+2'
    После подачи Сперцяна с угла поля Кордоба пробил головой — мяч прошёл выше створа!
  • 45+1'
    Кордоба слева в штрафной получил пас и бил в ближний угол — блок от Эктова!
  • 45'
    Пять минут добавил Артём Чистяков.
  • 43'
    Много сегодня эпизодов, после которых игрокам гостей требуется вмешательство врачей. Вот и сейчас нужна помощь Босельи.
  • 41'
    Кордоба в штрафной в борьбе за позицию опасно сыграл высоко поднятой ногой против Александрова.
  • 40'
    Оказали помощь Огнену, вернулся он на поле.
  • 38'
    И уже в который раз сегодня корчится от боли на газоне Ожегович, на этот раз после единоборства с Диего.
  • 36'
    0:1
    ГОЛ! Стаматов перехватил поперечную передачу Сперцяна на Петрова и затем отдал налево в штрафную Босельи, который ударом в ближний угол прошил Агкацева!
  • 34'
    Мурад Мусаев очень эмоционально выразил несогласие с фолом Сперцяна на Ожеговиче и получил за это «горчичник».
  • 32'
    Уже продолжился матч, всё в порядке с Лукасом.
  • 31'
    В единоборстве с Ожеговичем получил повреждение Оласа, сразу выбежали врачи «быков» на газон.
  • 30'
    Сперцян покатил к линии штрафной Са, Виктор пяткой продлевал на Кордобу, который был во «вне игры».
  • 28'
    И следом ещё один момент у гостей! После навеса всё того же Калинского с угла поля Александров во вратарской, находясь в полном одиночестве, умудрился не попасть по мячу!
  • 27'
    Калинский очень плотно приложился метров с 30 — Агкацев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 26'
    Виктор Са получил последнее китайское предупреждение от главного судьи, сказал бразильцу Чистяков, что ещё одно нарушение и последует карточка.
  • 25'
    Попили игроки водички, едем дальше.
  • 23'
    И вновь прозвучал свисток Чистякова, на этот раз он отправил команды на запланированную паузу на водопой.
  • 22'
    Александров прихватил руками Кордобу — главный арбитр Артём Чистяков свистнул нарушение.
  • 20'
    Никита Ермаков забрался в положение «вне игры».
  • 19'
    Оласа от левой бровки исполнил кросс в штрафную — Кордоба не успел к мячу, который оказался в руках Медведева.
  • 17'
    Дальний выстрел Ленини был заблокирован, но мяч удачно в штрафной прилетел на ногу Батчи, но удар у Жоау совсем не получился.
  • 15'
    Снова досталось 90-му номеру нижегородцев, на этот раз от Кастаньо.
  • 13'
    Возобновилась встреча, вернулся серб на поле.
  • 12'
    Ожегович оказался на газоне, требуется ему помощь врачей.
  • 11'
    В середине поля Диего совершил тактический фол на Ожеговиче.
  • 9'
    Кордоба открывался за спину Александрову под передачу от Са, но чуть поторопился и залез в офсайд.
  • 8'
    Ленини, находясь в левой полуфланговой зоне, заметил рывок в штрафную за спины защитникам от Са и выполнил точный заброс Виктору, который несильно пробил — мяч прилетел в руки Медведеву!
  • 6'
    В момент подачи Сперцяна со стандарта в штрафной Кастаньо сфолил на Ожеговиче.
  • 5'
    На правом фланге Каккоев сзади не по правилам атаковал Са.
  • 3'
    Ленини из центра поля катил на правый полуфланг в направлении Кастаньо, но Кевин немного не дотянулся до мяча.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» перевернул матч с «Пари НН»! Мозес вышел и оформил дубль за 4 минуты! LIVE
  • 0'

«Краснодар» объявил о трансфере защитника Джованни Гонсалеса из «Мальорки».

«Краснодар» берёт ещё одного южноамериканца. На трансферном рынке осталась главная задача
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.