Юсупов со стандарта исполнил передачу на дальнюю штангу, но в этой зоне внимательно сработал Сильянов, помешавший нанести удар головой!
  • 90+1'
    Пять минут Евгений Кукуляк компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Морозов на чужой половине пошёл до конца в отбор, но в итоге врезался в соперника! И это фол на жёлтую карточку!
  • 88'
    И вновь партнёры пытались вывести Сарвели на удар по воротам, но тому не дали развернуться.
  • 87'
    Сулейманов здорово отборолся за мяч в центре поля и едва не вывел Сарвели один на один!
  • 86'
    Сандрачук взял игру на себя, по центру протащил мяч в штрафную «Локомотива», но не смог вложиться в удар! А напрашивался пас на партнёра, который остался без опеки!
  • 84'
    Батраков уже привычно взялся за подачу от угла поля, но получился больше прострел во вратарскую «Динамо»! Мяч сквозняком пролетел вдоль ворот — Баринов немного не дотянулся!
  • 83'
    Ангбан получил мяч, но немного поспешил и загубил динамовскую атаку. Передача с центра поля получилась за пределы поля.
  • 81'
    Юсупов от углового флажка сделал подачу в штрафную хозяев, Твбидзе вновь навязал борьбу на втором этаже, но удар головой получился мимо цели.
  • 79'
    Ян Джапо
    Джапо — вместо Сундукова. Ещё одна замена гостей.
  • 79'
    Сердеров заменил Зиновича.
  • 78'
    Касинтура выбрал хорошую позицию у линии вратарской, но не смог нанести акцентированный удар головой! Момент «Динамо» после розыгрыша углового.
  • 76'
    Касинтура прорвался в штрафную москвичей, подготовил удар с правой, но с довольно острого угла! Мяч попал в ногу защитника!
  • 74'
    Сандрачук получил оперативный простор на правом краю атаки и прострелил вдоль ворот, но дальнюю штангу гостям замкнуть не удалось!
  • 72'
    Юсупов заменил Крачковского.
  • 71'
    Морозов уверенно снял верх после подачи от угла поля в штрафную «Локомотива», а Самошников следом вынес мяч к центру поля.
  • 70'
    Самошников в опасной контратаке хозяев вырезал диагональную передачу на левый край, но Сарвели не успел за мячом.
  • 69'
    Гаджиев получил шанс. Магомедов заменён.
  • 69'
    Сандрачук появился на поле, заменив Кагермазова.
  • 68'
    Обошлось для «Локомотива»! Евгений Кукуляк пенальти не назначил, а VAR бригада согласилась с решением главного арбитра!
  • 67'
    А у нас интересный момент в штрафной «Локомотива»! Ньямси, возможно, прошёлся шипами по голеностопу соперника!
  • 65'
    Сарвели заменил Карпукаса.
  • 65'
    Сулейманов вошёл в игру, заменив Воробьёва.
  • 64'
    2:0
    ⚽️ ГОЛ! Батраков от углового флажка совершил навес в центр штрафной, откуда Морозов из-под Табидзе в падении головой переправил мяч впритирку со штангой!
  • 63'
    Пошло движение на лавке «Локомотива». Похоже, двойную замену готовит Михаил Галактионов. А вот у «Динамо» по-прежнему спокойствие на скамейке.
  • 61'
    Батраков пытался одним пасом через центр разрезать оборону «Динамо», но Табидзе чуть ли не пяткой дотянулся до мяча, который шёл в направлении Воробьёва!
  • 59'
    ❗️ В перспективную контратаку выбежали динамовцы, которую прервал Карпукас, успевший в своей штрафной в подкате выбить мяч из-под ног соперника!
  • 57'
    Воробьёв готов был откликнуться на подачу к линии штрафной, но подтолкнул Шумахова в спину. Главный арбитр этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
  • 55'
    ❗️ Ненахов мог подарить нам гол-красавец! Прибежал в штрафную и после удачного отскока попытался пробить «ножницами» — на пути оказался защитник «Динамо»!
  • 54'
    Сундуков придержал двумя руками Самошникова, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче от Евгения Кукуляка!
  • 53'
    «Локомотив», проспав стартовые минуты второго тайма, в ответной атаке заработал угловой, который не вызвал проблем у обороны «Динамо».
  • 51'
    🔥 А вот и самый опасный стандартный розыгрыш «Динамо» от угла поля! Магомедов совершил навес, а Табидзе пробил в падении головой — рядом со штангой!
  • 50'
    Третий угловой «Динамо», но уже с ударом по воротам! Табидзе остался без опеки и потревожил Лантратова, который выбрал хорошую позицию на линии створа.
  • 49'
    Ещё один угловой разыграли махачкалинцы, но и с этим стандартом от флажка москвичи справились, выбив мяч за пределы штрафной.
  • 48'
    Прострел Магомедова позволил «Динамо» заработать первый угловой, но уже подача в центр штрафной пришлась на голову Морозова.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Вадим Раков
    Раков — вместо Пиняева! Интересная замена от «Локомотива».
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» по-хозяйски провёл стартовый отрезок матча — гол Ильи Самошникова на 10-й минуте стал тому подтверждением. Развить успех железнодорожникам не удалось, но и динамовцы в атаке практически ничего не показали. И пока 1:0 в пользу команды Михаила Галактионова!
  • 45+1'
    Две минуты Евгений Кукуляк добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Самошников покатил мяч вдоль линии штрафной, а Пиняев с полулёта пробил в сторону от ворот.
  • 43'
    Зинович навязал борьбу в штрафной «Локомотива», где Морозов и Ньямси совместными усилиями оставили соперника без мяча.
  • 41'
    Увязла атака москвичей на правом фланге. Карпукас в падении протолкнул мяч в лицевую, где никого из партнёров не оказалось.
  • 39'
    Касинтура легко ушёл от Карпукаса, добрался до радиуса штрафной, но слабо пробил низом — Лантратов справился с первым ударом гостей в створ.
  • 37'
    Воробьёв набрал хороший ход, приблизился к чужой штрафной, но не смог обыграть Шумахова, который не уступил нападающему «Локо» в скорости.
  • 35'
    Морозов и Зинович вернулись в игру. Много опасных стыков, но при этом главный арбитр по-прежнему обходится без карточек.
  • 33'
    Морозов и Зинович болезненно столкнулись на фланге. И вновь пауза в игре, связанная с оказанием помощи.
  • 31'
    🔥 И тут же момент с участием Баринова! Классная скидка пяткой от Дмитрия позволила Самошникову пробить из центра штрафной! Лишь подкат Пальцева помешал мячу полететь в створ!
  • 29'
    Вернулся капитан «Локомотива» в игру. Должен разбегаться. А пока присматриваемся.
  • 27'
    Баринов после жёсткого столкновения не может подняться с газона. Медицинская бригада уже на поле. Тревожный момент для тренерского штаба «Локомотива».
  • 25'
    Многовато мелких фолов в первой половине тайма. Есть и несколько неприятных повреждений, заставившие врачей выбегать на поле.
  • 23'
    Батраков со стандарта совершил сильную подачу в штрафную гостей, где Волк в падении кулаками добрался до мяча!
  • 21'
    Не получается у «Динамо» выход из обороны в атаку. Пока игра полностью под контролем «Локомотива».
  • 20'
    🔥 Опасное подключение Ненахова в атаку «Локомотива»! Плотный удар из-за штрафной пришёлся в полуметре от дальней штанги!
  • 18'
    Сильянов поддержал позиционную атаку железнодорожников, но не рассчитал заброс на дальний угол вратарской — Воробьёв тут никак не дотягивался до мяча.
  • 16'
    «Локомотив» здорово комбинирует на чужой половине, поймав кураж после забитого мяча. Непростой отрезок для махачкалинского «Динамо».
  • 14'
    ❗️ Батраков от угла поля сильно прострелил на ближнюю штангу, где Баринов в борьбе с защитником едва пяткой не переправил мяч в угол ворот!
  • 12'
    Самошников получил по ногам перед входом в штрафную «Динамо»! Сундуков вынужден был фолить, хотя остался без предупреждения.
  • 10'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! В позиционной атаке Баринов сделал пас на правый фланг, Самошников моментально сместился в центр и из-за штрафной с левой пробил в ближний нижний угол ворот!
  • 9'
    Пиняев смело рванул в лицевую, но из борьбы не сумел прострелить к воротам, позволив мячу оказаться за пределами поля.
  • 7'
    Самошников придумал длинную передачу в гостевую штрафную, где Волк легко опередил Воробьёва, забрав мяч в руки.
  • 5'
    Магомедов открылся под пас в свободную зону, набрал скорость по левому краю, попытался проскочить в штрафную, но не сумел один в один обыграть Ньямси.
  • 4'
    Магомедов со стандартного положения доставил мяч в штрафную хозяев, где неудачная скидка головой от Табидзе получилась за пределы поля.
  • 2'
    Пошли динамовцы в активный прессинг на чужой половине, но в итоге Ангбан перестарался, врезавшись в Батракова.
  • 1'
    ▶️ Евгений Кукуляк дал стартовый свисток! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Какие передачи раздаёт Батраков! «Локо» наказал новичка лиги на стандарте. LIVE
  • 0'

Для главного тренера южан Хасанби Биджиева это будет встреча со своей бывшей командой. Более того, именно с Биджиевым железнодорожники могли выиграть первый трофей под руководством Юрия Сёмина. И первый – за 33 года. Вспоминаем, как это было.

Тренер Махачкалы летел к первому трофею «Локо» с Сёминым. Но случился кошмарный финал
  • 0'

«Локомотив» – приятное удивление старта РПЛ. Просто потому, что перед сезоном многие железнодорожников списали.

Многие боялись, что «Локо» станет середняком. Откуда такой взрывной старт?
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Махачкала). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.