Рэзван Луческу
  • 90+8'
    Матч окончен! ПАОК на выезде сыграл вничью с «Мальмё» — 2:2.
  • 90+7'
    Кристиансен с фланга навесил на дальнюю штангу, а Телин упал в борьбе с защитником! Арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 90+6'
    Ларсен получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон — нужна помощь медиков.
  • 90+4'
    Оливер Берг
    Берг появился на поле вместо Пеньи.
  • 90+2'
    Оздоев в центре поля дёрнул Нанаси за футболку, сорвав атаку шведов. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Греки быстро перешли из обороны в атаку. Камара открылся перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше ворот.
  • 87'
    Нанаси сфолил на карточку, сбив Оздоева в подкате.
  • 84'
    Камара в центре поля наступил сопернику на ногу и получил карточку.
  • 83'
    Томас Мург
    Мург заменил Константелиаса.
  • 83'
    Таха Али
    Али вступил в игру вместо Болина.
  • 81'
    Продолжают шведы в концовке тайма комбинировать на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 79'
    Классно через пас разыграли шведы, Пенья получил мяч в штрафной и пробил низом — Кендзёра принял удар на себя.
  • 77'
    Нанаси разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Мяч после серии рикошетов отскочил на угловой.
  • 75'
    2:2
    ГОЛ! Деспотов навесил с углового, Кульеракис сделал скидку на дальнюю штангу, Баба набежал и отправил мяч мимо Далина!
  • 73'
    Камара и Десподов вступили в игру вместо Живковича и Шваба.
  • 73'
    Двойная замена у ПАОКа.
  • 72'
    Хуан Састре
    Састре сфолил на карточку, сбив Нанаси на фланге.
  • 70'
    Баба сзади влетел в ногу Болину и получил карточку.
  • 69'
    Тиссудали вступил в игру вместо Томаса.
  • 68'
    VAR быстро проверил момент с голом «Мальмё». Посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 67'
    2:1
    ГОЛ! Кристиансен с углового навесил во вратарскую, Нанаси набежал и с двух метров затолкал мяч в сетку!
  • 65'
    Кристиансен появился на поле вместо Ботхейма.
  • 64'
    🔥 Шанс у «Мальмё»! Телин получил пас на ход, выскочил один на один и перебросил голкипера, но мяч прокатился мимо створа!
  • 63'
    Тайсон в борьбе у лицевой продавил защитника и сделал скидку Томасу, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот! Но гол не засчитал — арбитр посчитал, что бразилец всё-таки упустил мяч за лицевую.
  • 62'
    ❗ Нанаси разогнал атаку, Бузанелло дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Телин с трудом дотянулся, но отправил мяч выше ворот!
  • 60'
    Телин поборолся возле штрафной, Нанаси подхватил мяч и попытался по центру выйти на ударную позицию, но защитник успел его накрыть!
  • 58'
    Бузанелло с углового выполнил подачу в штрафную! Греки выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 56'
    Болин совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную! Састре опередил соперника и выбил мяч на угловой.
  • 54'
    Быстрой атакой ответили греки, Тайсон на скорости дошёл до штрафной и пробил, но попал в соперника.
  • 52'
    Йонсен в центре поля столкнулся с Константелиасом, а Ботхейм что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 50'
    Тайсон сфолил в центре поля против Болина, сорвав атаку шведов. Обошлось без карточки.
  • 48'
    🔥 Шведы накоротке разыграли мяч в штрафной! Ларсен сделал скидку под удар Янссону, который попал в перекладину!
  • 47'
    Константелиас дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ларсен выиграл борьбу, помешав Томасу замкнуть.
  • 46'
  • 45+5'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Янссон и Тайсон отметились забитыми мячами. Шведы агрессивно начали, создав несколько приличных моментов, а концовка тайма прошла с преимуществом греков.
  • 45+4'
    Уго Болин
    Баба совершил рывок по левому флангу и получил по ногам от Болина. Жёлтая карточка.
  • 45+2'
    Константелиас в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    И всё-таки засчитали гол! Сравнивает счёт ПАОК под занавес первого тайма.
  • 43'
    VAR долго проверяет момент с голом ПАОКа. Есть подозрение на офсайд.
  • 42'
    1:1
    Тайсон
    ГОЛ! Шваб дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч после рикошета отскочил во вратарскую, Далин справился с ударом Томаса в упор, но Тайсон подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
  • 41'
    Перешла борьба в центр поля. Шваб не успел к мячу и наступил Ботхейму на ногу.
  • 39'
    Нанаси навесил со штрафного, Телин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но гости отбились.
  • 37'
    Кульеракис боролся в чужой штрафной и получил повреждение. Медики оказывают помощь защитнику ПАОКа.
  • 35'
    Тайсон выполнил подачу с углового! Оздоев поборолся во вратарской, но не смог переправить мяч в сетку.
  • 33'
    Тайсон с фланга выполнил подачу в штрафную! Янссон выиграл борьбу и помешал Оздоеву пробить по воротам.
  • 31'
    Шведы провели атаку правым флангом и заработали штрафной. Греки уверенно справились с подачей Нанаси.
  • 29'
    🔥 И тут же шанс у ПАОКа! Живкович дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу, Томас набежал и пробил из борьбы — мяч пролетел выше перекладины!
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Нанаси с углового навесил в центр штрафной, Янссон высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 26'
    Нанаси ворвался в штрафную, убрал под правую и пробил низом! Кульеракис принял удар на себя.
  • 24'
    Шведы катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. Успокоилась игра.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у «Мальмё» — 59% на 41%. И по ударам впереди шведы — 3:0 (в створ — 2:0).
  • 20'
    Греки в контратаке заработали угловой. Тайсон выполнил подачу во вратарскую, но Оздоев совсем немного не дотянулся до мяча.
  • 18'
    Шведы много владеют мячом на первых минутах. Гости вынуждены в основном обороняться.
  • 16'
    Длинный заброс прошёл в штрафную ПАОКа! Котарски уверенно вышел и в прыжке выловил мяч.
  • 14'
    Греки ответили атакой по левому флангу. Баба прострелил во вратарскую — Далин в падении уверенно забрал мяч.
  • 12'
    ❗ Телин набежал в штрафную и пробил в касание после подачи в штрафную! Котарски сложился и отразил мяч в сторону.
  • 10'
    Провели шведы атаку левым флангом, Нанаси забежал и выполнил подачу на ближнюю штангу — Котарски уверенно забрал мяч в руки.
  • 8'
    Справились греки с подачей Бузанелло с углового. Гости выбили мяч к центру поля.
  • 7'
    Бузанелло забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Кульеракис опередил соперника и выбил мяч на угловой.
  • 5'
    Тайсон в контратаке дошёл до штрафной, но сделал слишком сильный пас вперёд — партнёр не успел к мячу.
  • 3'
    ❗ Ещё момент у «Мальмё»! Телин сделал проникающий пас в штрафную, Нанаси набежал и пробил в дальний угол — Котарски в падении отразил мяч!
  • 2'
    ❗ Болин по правому флангу дошёл до лицевой и выполнил подачу — мяч по высокой дуге попал в перекладину и вылетел в сторону!
  • 1'
    Матч начался! Шведы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Магомед Оздоев попал в стартовый состав ПАОКа, а Фёдор Чалов начнёт игру на скамейке запасных.
  • 0'

В ПАОКе наконец-то объявили о подписании трёхлетнего контракта с Фёдором Чаловым. А что вообще из себя представляют эта команда и новая для россиянина лига? Давайте знакомиться.

Чалов уехал из России. Всё о новом клубе и перспективах россиянина в Европе
  • 0'

Фёдор Чалов перешёл в греческий ПАОК. Вряд ли эта новость сильно удивила. Намерение покинуть ЦСКА он обозначил ещё несколько месяцев назад.

Какой смысл осуждать Чалова? Он сделал то, что хотел
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Мальмё» — ПАОК. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.